Coin-Informationen
Rang#6501
Rang#6501
ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality)
rqld
ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality)
$ 89.32
-0.76% (24Std)
0.001086 BTC
0.1% (24Std)
108,613 satoshies

Vertrag

Asset
1Std
24Std
7T
1M
1J
max
rqld
-
-
-
-
-
-

Preisstatistik von ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality)

Coin-Rang
#6501
Marktkapitalisierung
96,178.2677 $
Umlaufmenge
1,076.78
Gesamtangebot
1,076.78
Maximalangebot
-
Vollständig verwässerte Bewertung
$ 86,086
24-Stunden-Handelsvolumen
7,518.0996 $
24h Tief / 24h Hoch
87.45 $ / 91.06657 $
Historisches Preismaximum
101.6
-12.08%
06 Oktober, 2026, (vor 14 Tagen)
Historisches Preisminimum
85.76
4.15%
16 September, 2026, (vor einem Monat)

ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality) Performance

Handelspaar
day
week
month
rqld / usd
-0.76%
-6.75%
-2.01%
rqld / btc
0.1%
-5.03%
-3.87%
rqld / eth
0.04%
-2.37%
4.81%

Ueber die Coin

Seeks daily investment results that correspond to two times (2x) the daily performance of the Nasdaq-100 Index.

Welchen Hoechstwert hat ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality) (RQLD) jemals erreicht?

Der Preis von ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality) (RQLD) erreichte am 06 Oktober 2026 mit 101.6 $ seinen Hoechststand, etwa vor 14 Tagen. Der aktuelle Preis betraegt derzeit -12.08%, was unter diesem historischen Hoechststand liegt.

Wie hoch ist der historische Mindestpreis von ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality) (RQLD)?

Der niedrigste Preis, den ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality) (RQLD) erreichte, betrug 85.76 $ und wurde am 16 September 2026 dokumentiert, vor mehr als vor einem Monat. Zum Vergleich: Der aktuelle Preis betraegt 4.15%, was ueber diesem historischen Minimum liegt.

Wie hoch ist die vollstaendig verwaesserte Bewertung von ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality) (RQLD)?

Die vollstaendig verwaesserte Bewertung (FDV) von ProShares Ultra QQQ Tokenized Stock (Reality) (RQLD) betraegt $ 86,086. Diese Zahl spiegelt die maximale potenzielle Marktkapitalisierung wider, unter der Annahme, dass das derzeitige Umlaufangebot bei maximal RQLD-Token liegt. Die Erreichung dieses FDV kann je nach Emissionsplan der RQLD-Token mehrere Jahre dauern.
HAFTUNGSAUSSCHLUSS:   Die auf unserer Website und den verbundenen Plattformen bereitgestellten Informationen stammen von Dritten und dienen ausschliesslich allgemeinen Informationszwecken. Wir uebernehmen keine Gewaehr fuer die Richtigkeit oder Aktualitaet dieser Inhalte. Keine der bereitgestellten Informationen sollte als finanzielle, rechtliche oder andere professionelle Beratung angesehen werden, die auf Ihre konkreten Beduerfnisse zugeschnitten ist. Sie nutzen diese Inhalte nach eigenem Ermessen und auf eigenes Risiko. Es ist wichtig, die Informationen selbst zu studieren, zu bewerten und zu ueberpruefen, bevor Sie sich darauf verlassen. Der Handel ist mit erheblichen Risiken verbunden, daher wird empfohlen, vor finanziellen Entscheidungen einen Finanzberater zu konsultieren. Unsere Inhalte sind nicht dazu bestimmt, Aufmerksamkeit auf sich zu ziehen oder Dienstleistungen anzubieten.
loader