Coin-Informationen
Rang#4825
Rang#4825
Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality)
rram
Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality)
$ 8.11
-3.1% (24Std)
0.00009869 BTC
-2.26% (24Std)
9,869 satoshies
rocketatl

Vertrag

Asset
1Std
24Std
7T
1M
1J
max
rram
-
-
-
-
-
-

Preisstatistik von Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality)

Coin-Rang
#4825
Marktkapitalisierung
258,579.24 $
Umlaufmenge
31,884
Gesamtangebot
31,884
Maximalangebot
-
Vollständig verwässerte Bewertung
$ 254,041
24-Stunden-Handelsvolumen
6,305.8754 $
24h Tief / 24h Hoch
7.77 $ / 8.8738 $
Historisches Preismaximum
15.45
-47.5%
22 September, 2026, (vor einem Monat)
Historisches Preisminimum
7.77
4.37%
16 Oktober, 2026, (vor 3 Tagen)

Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) Top-Maerkte

#
Boerse
Paar
Vertrauenswertung

Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) Performance

Handelspaar
day
week
month
rram / usd
-3.1%
-20.29%
-39.88%
rram / btc
-2.26%
-18.83%
-41.02%
rram / eth
-2.33%
-16.56%
-35.7%

Ueber die Coin

The Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF (Ticker: RAM), listed on the Cboe BZX exchange, is a leveraged ETF seeking 200% daily returns of the Roundhill Memory ETF (DRAM). Developed by REX Shares and Roundhill Investments, it provides high-risk, magnified exposure to global memory chip companies. Due to daily compounding and rebalancing, this product is designed for short-term, active trading rather than long-term investment.

Wo kann man Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) kaufen?

Sie koennen RRAM-Token sowohl auf dezentralen als auch auf zentralisierten Kryptoplattformen tauschen. Die bevorzugte Wahl fuer den Kauf und Handel von Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) ist Bitget, insbesondere das Paar RRAM/USDT, dessen Handelsvolumen am vergangenen Tag $ 14,677.43 betrug.

Welchen Hoechstwert hat Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) (RRAM) jemals erreicht?

Der Preis von Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) (RRAM) erreichte am 22 September 2026 mit 15.45 $ seinen Hoechststand, etwa vor einem Monat. Der aktuelle Preis betraegt derzeit -47.5%, was unter diesem historischen Hoechststand liegt.

Wie hoch ist der historische Mindestpreis von Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) (RRAM)?

Der niedrigste Preis, den Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) (RRAM) erreichte, betrug 7.77 $ und wurde am 16 Oktober 2026 dokumentiert, vor mehr als vor 3 Tagen. Zum Vergleich: Der aktuelle Preis betraegt 4.37%, was ueber diesem historischen Minimum liegt.

Wie hoch ist die vollstaendig verwaesserte Bewertung von Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) (RRAM)?

Die vollstaendig verwaesserte Bewertung (FDV) von Roundhill T-REX 2X Long DRAM Daily Target ETF Tokenized Stock (Reality) (RRAM) betraegt $ 254,041. Diese Zahl spiegelt die maximale potenzielle Marktkapitalisierung wider, unter der Annahme, dass das derzeitige Umlaufangebot bei maximal RRAM-Token liegt. Die Erreichung dieses FDV kann je nach Emissionsplan der RRAM-Token mehrere Jahre dauern.
HAFTUNGSAUSSCHLUSS:   Die auf unserer Website und den verbundenen Plattformen bereitgestellten Informationen stammen von Dritten und dienen ausschliesslich allgemeinen Informationszwecken. Wir uebernehmen keine Gewaehr fuer die Richtigkeit oder Aktualitaet dieser Inhalte. Keine der bereitgestellten Informationen sollte als finanzielle, rechtliche oder andere professionelle Beratung angesehen werden, die auf Ihre konkreten Beduerfnisse zugeschnitten ist. Sie nutzen diese Inhalte nach eigenem Ermessen und auf eigenes Risiko. Es ist wichtig, die Informationen selbst zu studieren, zu bewerten und zu ueberpruefen, bevor Sie sich darauf verlassen. Der Handel ist mit erheblichen Risiken verbunden, daher wird empfohlen, vor finanziellen Entscheidungen einen Finanzberater zu konsultieren. Unsere Inhalte sind nicht dazu bestimmt, Aufmerksamkeit auf sich zu ziehen oder Dienstleistungen anzubieten.
loader