Coin-Informationen
Rang#8231
Rang#8231
RTX Tokenized Stock (Reality)
rrtx
RTX Tokenized Stock (Reality)
$ 192.98
-0.58% (24Std)
0.002358 BTC
0.7% (24Std)
235,821 satoshies

Vertrag

Asset
1Std
24Std
7T
1M
1J
max
rrtx
-
-
-
-
-
-

Preisstatistik von RTX Tokenized Stock (Reality)

Coin-Rang
#8231
Marktkapitalisierung
29,552.3787 $
Umlaufmenge
153.13
Gesamtangebot
153.13
Maximalangebot
-
Vollständig verwässerte Bewertung
$ 26,790
24-Stunden-Handelsvolumen
19.1161 $
24h Tief / 24h Hoch
179.6154 $ / 193.9913 $
Historisches Preismaximum
197.11
-2.09%
16 September, 2026, (vor einem Monat)
Historisches Preisminimum
179.61540296
7.44%
08 Oktober, 2026, (vor 12 Tagen)

RTX Tokenized Stock (Reality) Top-Maerkte

#
Boerse
Paar
Vertrauenswertung

RTX Tokenized Stock (Reality) Performance

Handelspaar
day
week
month
rrtx / usd
-0.58%
2.83%
-0.34%
rrtx / btc
0.7%
5.35%
-2.1%
rrtx / eth
0.79%
8.54%
7.05%

Ueber die Coin

RTX Corporation is a large aerospace and defense company comprising Collins Aerospace, Pratt & Whitney and Raytheon. It serves both commercial aerospace and defense markets with avionics, aircraft systems, engines, missiles, air and missile defense, radars and sensors, giving it exposure to aviation recovery and defense demand.

Wo kann man RTX Tokenized Stock (Reality) kaufen?

Sie koennen RRTX-Token sowohl auf dezentralen als auch auf zentralisierten Kryptoplattformen tauschen. Die bevorzugte Wahl fuer den Kauf und Handel von RTX Tokenized Stock (Reality) ist Bitget, insbesondere das Paar RRTX/USDT, dessen Handelsvolumen am vergangenen Tag $ 34.87 betrug.

Welchen Hoechstwert hat RTX Tokenized Stock (Reality) (RRTX) jemals erreicht?

Der Preis von RTX Tokenized Stock (Reality) (RRTX) erreichte am 16 September 2026 mit 197.11 $ seinen Hoechststand, etwa vor einem Monat. Der aktuelle Preis betraegt derzeit -2.09%, was unter diesem historischen Hoechststand liegt.

Wie hoch ist der historische Mindestpreis von RTX Tokenized Stock (Reality) (RRTX)?

Der niedrigste Preis, den RTX Tokenized Stock (Reality) (RRTX) erreichte, betrug 179.6154 $ und wurde am 08 Oktober 2026 dokumentiert, vor mehr als vor 12 Tagen. Zum Vergleich: Der aktuelle Preis betraegt 7.44%, was ueber diesem historischen Minimum liegt.

Wie hoch ist die vollstaendig verwaesserte Bewertung von RTX Tokenized Stock (Reality) (RRTX)?

Die vollstaendig verwaesserte Bewertung (FDV) von RTX Tokenized Stock (Reality) (RRTX) betraegt $ 26,790. Diese Zahl spiegelt die maximale potenzielle Marktkapitalisierung wider, unter der Annahme, dass das derzeitige Umlaufangebot bei maximal RRTX-Token liegt. Die Erreichung dieses FDV kann je nach Emissionsplan der RRTX-Token mehrere Jahre dauern.
HAFTUNGSAUSSCHLUSS:   Die auf unserer Website und den verbundenen Plattformen bereitgestellten Informationen stammen von Dritten und dienen ausschliesslich allgemeinen Informationszwecken. Wir uebernehmen keine Gewaehr fuer die Richtigkeit oder Aktualitaet dieser Inhalte. Keine der bereitgestellten Informationen sollte als finanzielle, rechtliche oder andere professionelle Beratung angesehen werden, die auf Ihre konkreten Beduerfnisse zugeschnitten ist. Sie nutzen diese Inhalte nach eigenem Ermessen und auf eigenes Risiko. Es ist wichtig, die Informationen selbst zu studieren, zu bewerten und zu ueberpruefen, bevor Sie sich darauf verlassen. Der Handel ist mit erheblichen Risiken verbunden, daher wird empfohlen, vor finanziellen Entscheidungen einen Finanzberater zu konsultieren. Unsere Inhalte sind nicht dazu bestimmt, Aufmerksamkeit auf sich zu ziehen oder Dienstleistungen anzubieten.
loader