Coin-Informationen
Rang#9511
Rang#9511
Uranium Energy Tokenized Stock (Reality)
ruec
Uranium Energy Tokenized Stock (Reality)
$ 7.86
-2.6% (24Std)
0.00009573 BTC
-1.9% (24Std)
9,573 satoshies
rocketatl

Vertrag

Asset
1Std
24Std
7T
1M
1J
max
ruec
-
-
-
-
-
-

Preisstatistik von Uranium Energy Tokenized Stock (Reality)

Coin-Rang
#9511
Marktkapitalisierung
12,261.0942 $
Umlaufmenge
1,559.93
Gesamtangebot
1,559.93
Maximalangebot
-
Vollständig verwässerte Bewertung
$ 13,504.06
24-Stunden-Handelsvolumen
175.8669 $
24h Tief / 24h Hoch
7.4229 $ / 10.3296 $
Historisches Preismaximum
10.49
-25.07%
17 September, 2026, (vor einem Monat)
Historisches Preisminimum
7.422934069999999
5.88%
15 Oktober, 2026, (vor 5 Tagen)

Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) Top-Maerkte

#
Boerse
Paar
Vertrauenswertung

Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) Performance

Handelspaar
day
week
month
ruec / usd
-2.6%
-10.78%
-20.28%
ruec / btc
-1.9%
-9.01%
-21.81%
ruec / eth
-1.93%
-6.25%
-14.68%

Ueber die Coin

Uranium Energy Corp. is a US-based, pure-play uranium mining and exploration company. Dedicated to developing low-cost uranium projects in the US and Canada while strategically holding substantial physical uranium reserves, the company directly benefits from rising spot uranium prices and the localization of the North American nuclear fuel supply chain.

Wo kann man Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) kaufen?

Sie koennen RUEC-Token sowohl auf dezentralen als auch auf zentralisierten Kryptoplattformen tauschen. Die bevorzugte Wahl fuer den Kauf und Handel von Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) ist Bitget, insbesondere das Paar RUEC/USDT, dessen Handelsvolumen am vergangenen Tag $ 180.42 betrug.

Welchen Hoechstwert hat Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) (RUEC) jemals erreicht?

Der Preis von Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) (RUEC) erreichte am 17 September 2026 mit 10.49 $ seinen Hoechststand, etwa vor einem Monat. Der aktuelle Preis betraegt derzeit -25.07%, was unter diesem historischen Hoechststand liegt.

Wie hoch ist der historische Mindestpreis von Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) (RUEC)?

Der niedrigste Preis, den Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) (RUEC) erreichte, betrug 7.4229 $ und wurde am 15 Oktober 2026 dokumentiert, vor mehr als vor 5 Tagen. Zum Vergleich: Der aktuelle Preis betraegt 5.88%, was ueber diesem historischen Minimum liegt.

Wie hoch ist die vollstaendig verwaesserte Bewertung von Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) (RUEC)?

Die vollstaendig verwaesserte Bewertung (FDV) von Uranium Energy Tokenized Stock (Reality) (RUEC) betraegt $ 13,504.06. Diese Zahl spiegelt die maximale potenzielle Marktkapitalisierung wider, unter der Annahme, dass das derzeitige Umlaufangebot bei maximal RUEC-Token liegt. Die Erreichung dieses FDV kann je nach Emissionsplan der RUEC-Token mehrere Jahre dauern.
HAFTUNGSAUSSCHLUSS:   Die auf unserer Website und den verbundenen Plattformen bereitgestellten Informationen stammen von Dritten und dienen ausschliesslich allgemeinen Informationszwecken. Wir uebernehmen keine Gewaehr fuer die Richtigkeit oder Aktualitaet dieser Inhalte. Keine der bereitgestellten Informationen sollte als finanzielle, rechtliche oder andere professionelle Beratung angesehen werden, die auf Ihre konkreten Beduerfnisse zugeschnitten ist. Sie nutzen diese Inhalte nach eigenem Ermessen und auf eigenes Risiko. Es ist wichtig, die Informationen selbst zu studieren, zu bewerten und zu ueberpruefen, bevor Sie sich darauf verlassen. Der Handel ist mit erheblichen Risiken verbunden, daher wird empfohlen, vor finanziellen Entscheidungen einen Finanzberater zu konsultieren. Unsere Inhalte sind nicht dazu bestimmt, Aufmerksamkeit auf sich zu ziehen oder Dienstleistungen anzubieten.
loader