Información de la moneda
Rango#7296
Rango#7296
AeroVironment Tokenized Stock (Reality)
ravav
AeroVironment Tokenized Stock (Reality)
$ 117.78
-3.27% (24h)
0.001441 BTC
-2.24% (24h)
144,162 satoshies
rocketatl

Contrato

Activo
1h
24h
7d
1m
1a
máx
ravav
-
-
-
-
-
-

Estadísticas del precio de AeroVironment Tokenized Stock (Reality)

Rango de la moneda
#7296
Capitalización de mercado
52,468.6903 $
Oferta circulante
445.48
Oferta total
445.48
Oferta máxima
-
Valoración totalmente diluida
$ 43,323
Volumen de negociación en 24 horas
35.1516 $
Mínimo y máximo en 24 horas
116.8129 $ / 144.9518 $
Máximo histórico del precio
167.86
-29.83%
18 septiembre, 2026, (hace un mes)
Mínimo histórico del precio
116.81290128
0.82%
15 octubre, 2026, (hace 4 días)

Principales mercados de AeroVironment Tokenized Stock (Reality)

#
Exchange
Par
Índice de confianza

Rendimiento de AeroVironment Tokenized Stock (Reality)

Par de trading
day
week
month
ravav / usd
-3.27%
-9.74%
-26.36%
ravav / btc
-2.24%
-8.5%
-26.92%
ravav / eth
-2.21%
-6.66%
-19.72%

Acerca de la moneda

AeroVironment, Inc. is a defense technology company delivering integrated capabilities across air, land, sea, space, and cyber. The company develops and deploys autonomous systems, loitering munitions, counter-UAS technologies, space-based platforms, directed energy systems, and cyber and electronic warfare capabilities-built to meet the mission needs of today’s warfighter and tomorrow’s conflicts. At the core of these technologies lies AV_Halo, a modular, mission-ready suite of AI-powered software tools that empowers warfighters and enables full-battlefield dominance: detect, decide, deliver. With a national manufacturing footprint and a deep innovation pipeline, AV delivers proven systems and future-defining capabilities at speed, scale, and operational relevance. The company was founded by Paul B. MacCready, Jr. in July 1971 and is headquartered in Arlington, VA.

¿Dónde se puede comprar AeroVironment Tokenized Stock (Reality)?

Puedes intercambiar tokens RAVAV tanto en plataformas cripto descentralizadas como centralizadas. La opción preferida para comprar y operar AeroVironment Tokenized Stock (Reality) es Bitget, en particular el par RAVAV/USDT, cuyo volumen de negociación en el último día fue de $ 1,412.42.

¿Cuál es el mayor valor que AeroVironment Tokenized Stock (Reality) (RAVAV) ha alcanzado?

El precio de AeroVironment Tokenized Stock (Reality) (RAVAV) alcanzó su máximo en 167.86 $ el 18 septiembre 2026, hace un mes aproximadamente. Actualmente, el precio es -29.83%, lo que es menor que este máximo histórico.

¿Cuál es el precio mínimo histórico de AeroVironment Tokenized Stock (Reality) (RAVAV)?

El precio mínimo alcanzado por AeroVironment Tokenized Stock (Reality) (RAVAV) fue 116.8129 $, registrado el 15 octubre 2026, hace más de hace 4 días. En comparación, el precio actual es 0.82%, lo que está por encima de este mínimo histórico.

¿Cuál es la valoración totalmente diluida de AeroVironment Tokenized Stock (Reality) (RAVAV)?

La valoración totalmente diluida (FDV) de AeroVironment Tokenized Stock (Reality) (RAVAV) es de $ 43,323. Esta cifra refleja la capitalización máxima potencial de mercado, considerando que la oferta circulante actual está en el máximo de tokens RAVAV. Alcanzar este FDV puede llevar varios años dependiendo del calendario de emisión de los tokens RAVAV.
DESCARGO DE RESPONSABILIDAD:   La información presentada en nuestro sitio web y plataformas relacionadas se obtiene de terceros y está destinada únicamente a fines informativos generales. No garantizamos la exactitud ni la actualidad de este contenido. Ninguna de la información presentada debe considerarse asesoramiento financiero, legal u otro tipo de asesoramiento profesional adaptado a tus necesidades específicas. Utilizas estos materiales bajo tu propio criterio y riesgo. Es importante investigar, evaluar y verificar la información por tu cuenta antes de confiar en ella. El trading implica riesgos significativos, por lo que se recomienda consultar con un asesor financiero antes de tomar cualquier decisión. Nuestro contenido no está destinado a atraer atención ni a ofrecer ningún servicio.
loader