Información de la moneda
Rango#4244
Rango#4244
AXT Tokenized Stock (Reality)
raxti
AXT Tokenized Stock (Reality)
$ 54.99
1.3% (24h)
0.0006719 BTC
2.61% (24h)
67,197 satoshies
rocketatl

Contrato

Activo
1h
24h
7d
1m
1a
máx
raxti
-
-
-
-
-
-

Estadísticas del precio de AXT Tokenized Stock (Reality)

Rango de la moneda
#4244
Capitalización de mercado
422,583.3077 $
Oferta circulante
7,684.73
Oferta total
7,684.73
Oferta máxima
-
Valoración totalmente diluida
$ 199,740
Volumen de negociación en 24 horas
253,998.779 $
Mínimo y máximo en 24 horas
50.5 $ / 58.9915 $
Máximo histórico del precio
88.29
-37.71%
06 octubre, 2026, (hace 14 días)
Mínimo histórico del precio
50.5
8.89%
16 octubre, 2026, (hace 3 días)

Principales mercados de AXT Tokenized Stock (Reality)

#
Exchange
Par
Índice de confianza

Rendimiento de AXT Tokenized Stock (Reality)

Par de trading
day
week
month
raxti / usd
1.3%
-11.8%
-20.55%
raxti / btc
2.61%
-9.62%
-21.94%
raxti / eth
2.65%
-6.93%
-14.68%

Acerca de la moneda

AXT is a materials science company that develops and manufactures high-performance compound and single-element semiconductor substrate wafers, including indium phosphide, gallium arsenide, and germanium. These substrates are used when conventional silicon cannot meet the performance requirements of optoelectronic or semiconductor devices. End markets include data-center connectivity, silicon photonics, 5G infrastructure, passive optical networks, lasers, sensors, wireless power amplifiers, LEDs, and satellite solar cells. AXT is headquartered in Fremont, California, with manufacturing and raw-material investments in China, making demand cycles, export permits, and supply-chain geography important factors.

¿Dónde se puede comprar AXT Tokenized Stock (Reality)?

Puedes intercambiar tokens RAXTI tanto en plataformas cripto descentralizadas como centralizadas. La opción preferida para comprar y operar AXT Tokenized Stock (Reality) es Bitget, en particular el par RAXTI/USDT, cuyo volumen de negociación en el último día fue de $ 16,689.49.

¿Cuál es el mayor valor que AXT Tokenized Stock (Reality) (RAXTI) ha alcanzado?

El precio de AXT Tokenized Stock (Reality) (RAXTI) alcanzó su máximo en 88.29 $ el 06 octubre 2026, hace 14 días aproximadamente. Actualmente, el precio es -37.71%, lo que es menor que este máximo histórico.

¿Cuál es el precio mínimo histórico de AXT Tokenized Stock (Reality) (RAXTI)?

El precio mínimo alcanzado por AXT Tokenized Stock (Reality) (RAXTI) fue 50.5 $, registrado el 16 octubre 2026, hace más de hace 3 días. En comparación, el precio actual es 8.89%, lo que está por encima de este mínimo histórico.

¿Cuál es la valoración totalmente diluida de AXT Tokenized Stock (Reality) (RAXTI)?

La valoración totalmente diluida (FDV) de AXT Tokenized Stock (Reality) (RAXTI) es de $ 199,740. Esta cifra refleja la capitalización máxima potencial de mercado, considerando que la oferta circulante actual está en el máximo de tokens RAXTI. Alcanzar este FDV puede llevar varios años dependiendo del calendario de emisión de los tokens RAXTI.
DESCARGO DE RESPONSABILIDAD:   La información presentada en nuestro sitio web y plataformas relacionadas se obtiene de terceros y está destinada únicamente a fines informativos generales. No garantizamos la exactitud ni la actualidad de este contenido. Ninguna de la información presentada debe considerarse asesoramiento financiero, legal u otro tipo de asesoramiento profesional adaptado a tus necesidades específicas. Utilizas estos materiales bajo tu propio criterio y riesgo. Es importante investigar, evaluar y verificar la información por tu cuenta antes de confiar en ella. El trading implica riesgos significativos, por lo que se recomienda consultar con un asesor financiero antes de tomar cualquier decisión. Nuestro contenido no está destinado a atraer atención ni a ofrecer ningún servicio.
loader