Información de la moneda
Rango#5853
Rango#5853
Hey Research Lab
hey
Hey Research Lab
$ 0.0001553
7.64% (24h)
0.081897 BTC
8.59% (24h)
0.1897 satoshies
rocketath

Contrato

Activo
1h
24h
7d
1m
1a
máx
hey
-
-
-
-
-
-

Estadísticas del precio de Hey Research Lab

Rango de la moneda
#5853
Capitalización de mercado
133,098.0459 $
Oferta circulante
856,59 M.
Oferta total
856,59 M.
Oferta máxima
1,00 B.
Valoración totalmente diluida
$ 199,971
Volumen de negociación en 24 horas
5,608.0764 $
Mínimo y máximo en 24 horas
0.00007704 $ / 0.0004539 $
Máximo histórico del precio
0.00045392
-65.76%
14 octubre, 2026, (hace 6 días)
Mínimo histórico del precio
0.00006148
152.73%
11 octubre, 2026, (hace 9 días)

Principales mercados de Hey Research Lab

#
Exchange
Par
Índice de confianza

Rendimiento de Hey Research Lab

Par de trading
day
week
month
hey / usd
7.64%
99.65%
-54.8%
hey / btc
8.59%
103.34%
-55.58%
hey / eth
8.59%
108.55%
-51.43%

Acerca de la moneda

HEY Research Lab is the builder-discovery and project-showcase layer for Robinhood Chain. It answers one question: which projects are still building, what have they shipped, and which of them are not yet getting much market attention. Every listed project has a verified ship timeline (releases, deployments, integrations, docs, community output for memes) with the source kept on record for each event. From that, HEY derives a plain activity status (Shipping, Active, Quiet, Dormant) and a "Still Building" mark for projects that kept shipping through a market drawdown. Status comes from developer and project activity, never from price; market cap is shown only as context. The methodology is public and versioned. Around the catalogue sit a Scout research layer where researchers verify projects and publish evidence-backed notes, a free public read API and an MCP server for AI assistants, embeddable badges, a weekly rollup, watchlists and feeds. Browsing never needs a wallet. $HEY is the platform's work token: it pays for placements and research requests, pays researchers bounties from the treasury, backs bonds behind research claims, and unlocks holder access tiers. Organic rankings are never for sale and never depend on the token.

¿Dónde se puede comprar Hey Research Lab?

Puedes intercambiar tokens HEY tanto en plataformas cripto descentralizadas como centralizadas. La opción preferida para comprar y operar Hey Research Lab es Pons V2 Dex, en particular el par HEY/ETH, cuyo volumen de negociación en el último día fue de $ 171,071. Además, Uniswap V4 (Robinhood) es una alternativa popular para operar con tokens .

¿Cuál es el mayor valor que Hey Research Lab (HEY) ha alcanzado?

El precio de Hey Research Lab (HEY) alcanzó su máximo en 0.0004539 $ el 14 octubre 2026, hace 6 días aproximadamente. Actualmente, el precio es -65.76%, lo que es menor que este máximo histórico.

¿Cuál es el precio mínimo histórico de Hey Research Lab (HEY)?

El precio mínimo alcanzado por Hey Research Lab (HEY) fue 0.00006148 $, registrado el 11 octubre 2026, hace más de hace 9 días. En comparación, el precio actual es 152.73%, lo que está por encima de este mínimo histórico.

¿Cuál es la valoración totalmente diluida de Hey Research Lab (HEY)?

La valoración totalmente diluida (FDV) de Hey Research Lab (HEY) es de $ 199,971. Esta cifra refleja la capitalización máxima potencial de mercado, considerando que la oferta circulante actual está en el máximo de 1,000,000,000 tokens HEY. Alcanzar este FDV puede llevar varios años dependiendo del calendario de emisión de los tokens HEY.
DESCARGO DE RESPONSABILIDAD:   La información presentada en nuestro sitio web y plataformas relacionadas se obtiene de terceros y está destinada únicamente a fines informativos generales. No garantizamos la exactitud ni la actualidad de este contenido. Ninguna de la información presentada debe considerarse asesoramiento financiero, legal u otro tipo de asesoramiento profesional adaptado a tus necesidades específicas. Utilizas estos materiales bajo tu propio criterio y riesgo. Es importante investigar, evaluar y verificar la información por tu cuenta antes de confiar en ella. El trading implica riesgos significativos, por lo que se recomienda consultar con un asesor financiero antes de tomar cualquier decisión. Nuestro contenido no está destinado a atraer atención ni a ofrecer ningún servicio.
loader