Información de la moneda
Rango#3642
Rango#3642
Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality)
rpltr
Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality)
$ 194.05
2.49% (24h)
0.002371 BTC
3.72% (24h)
237,129 satoshies

Contrato

Activo
1h
24h
7d
1m
1a
máx
rpltr
-
-
-
-
-
-

Estadísticas del precio de Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality)

Rango de la moneda
#3642
Capitalización de mercado
704,478.722 $
Oferta circulante
3,630.39
Oferta total
3,630.39
Oferta máxima
-
Valoración totalmente diluida
$ 669,493
Volumen de negociación en 24 horas
3,236.8621 $
Mínimo y máximo en 24 horas
0/0
Máximo histórico del precio
212.56
-8.7%
12 octubre, 2026, (hace 8 días)
Mínimo histórico del precio
168.94
14.86%
16 septiembre, 2026, (hace un mes)

Rendimiento de Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality)

Par de trading
day
week
month
rpltr / usd
2.49%
-6.89%
9.25%
rpltr / btc
3.72%
-4.6%
7.33%
rpltr / eth
3.79%
-1.75%
17.31%

Acerca de la moneda

Palantir is a data operating system and AI software company serving government, defense, intelligence, and commercial customers. Its principal platforms are Gotham, Foundry, Apollo, and AIP. Gotham supports public-sector and defense decision-making; Foundry integrates enterprise data, builds ontologies, and powers operational workflows; Apollo manages software deployment and operations; and AIP embeds large language models and generative AI into secure, governed workflows. Palantir’s positioning is strongest in mission-critical, auditable, high-security environments. Growth is driven by U.S. commercial expansion, government contract depth, and the operationalization of AI applications.

¿Cuál es el mayor valor que Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality) (RPLTR) ha alcanzado?

El precio de Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality) (RPLTR) alcanzó su máximo en 212.56 $ el 12 octubre 2026, hace 8 días aproximadamente. Actualmente, el precio es -8.7%, lo que es menor que este máximo histórico.

¿Cuál es el precio mínimo histórico de Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality) (RPLTR)?

El precio mínimo alcanzado por Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality) (RPLTR) fue 168.94 $, registrado el 16 septiembre 2026, hace más de hace un mes. En comparación, el precio actual es 14.86%, lo que está por encima de este mínimo histórico.

¿Cuál es la valoración totalmente diluida de Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality) (RPLTR)?

La valoración totalmente diluida (FDV) de Palantir Technologies Tokenized Stock (Reality) (RPLTR) es de $ 669,493. Esta cifra refleja la capitalización máxima potencial de mercado, considerando que la oferta circulante actual está en el máximo de tokens RPLTR. Alcanzar este FDV puede llevar varios años dependiendo del calendario de emisión de los tokens RPLTR.
DESCARGO DE RESPONSABILIDAD:   La información presentada en nuestro sitio web y plataformas relacionadas se obtiene de terceros y está destinada únicamente a fines informativos generales. No garantizamos la exactitud ni la actualidad de este contenido. Ninguna de la información presentada debe considerarse asesoramiento financiero, legal u otro tipo de asesoramiento profesional adaptado a tus necesidades específicas. Utilizas estos materiales bajo tu propio criterio y riesgo. Es importante investigar, evaluar y verificar la información por tu cuenta antes de confiar en ella. El trading implica riesgos significativos, por lo que se recomienda consultar con un asesor financiero antes de tomar cualquier decisión. Nuestro contenido no está destinado a atraer atención ni a ofrecer ningún servicio.
loader