loader
Rango #9012
Rango #9012
Red Pepe
rpepe
Red Pepe
$ 0.000395
0.086455 BTC
-0.61% (24h)
0.6455 satoshies

Contrato

Activo
1h
24h
7d
1m
1a
máx
rpepe
-
-
-
-
-
-

Estadísticas del precio de Red Pepe

Rango de la moneda
#9012
Capitalización de mercado
21,850.2187 $
Oferta circulante
55,31 M.
Oferta total
69,42 M.
Oferta máxima
69,42 M.
Valoración totalmente diluida
27,253 $
Volumen de negociación en 24 horas
9.5565 $
Mínimo y máximo en 24 horas
0.0003119 $ / 0.0007475 $
Máximo histórico del precio
0.00723316
-94.53%
22 agosto, 2025, (hace 10 meses)
Mínimo histórico del precio
0.00031227
26.5%
10 junio, 2026, (hace 22 días)

Rendimiento de Red Pepe

Par de trading
day
week
month
rpepe / usd
0%
2.12%
-5.7%
rpepe / btc
-0.61%
0.33%
7.42%
rpepe / eth
-0.75%
-1.97%
13.71%

Acerca de la moneda

Red Pepe is Avalanche's native memecoin. Launched 7 May 2023 to bring good vibes and fun times to the red chain. $RPEPE is the community's token. Red Pepe is for internet frog token enjoyooors and nothing posted should be considered financial advice. Crypto is highly speculative & memecoins are the most volatile of the bunch. We are here for the good times and to bring Avalanche the memecoin fun it deserves.

¿Cuál es el mayor valor que Red Pepe (RPEPE) ha alcanzado?

El precio de Red Pepe (RPEPE) alcanzó su máximo en 0.007233 $ el 22 agosto 2025, hace aproximadamente hace 10 meses. Actualmente, el precio es -94.53%, lo que es menor que este máximo histórico.

¿Cuál es el precio mínimo histórico de Red Pepe (RPEPE)?

El precio mínimo alcanzado por Red Pepe (RPEPE) fue 0.0003122 $, registrado el 10 junio 2026, hace más de hace 22 días. En comparación, el precio actual es 26.5%, lo que está por encima de este mínimo histórico.

¿Cuál es la valoración totalmente diluida de Red Pepe (RPEPE)?

La valoración totalmente diluida (FDV) de Red Pepe (RPEPE) es de $ 27,253. Esta cifra refleja la capitalización máxima potencial de mercado, considerando que la oferta circulante actual está en el máximo de 69,420,000 tokens RPEPE. Alcanzar este FDV puede llevar varios años dependiendo del calendario de emisión de los tokens RPEPE.
DESCARGO DE RESPONSABILIDAD:   La información presentada en nuestro sitio web y plataformas relacionadas se obtiene de terceros y está destinada únicamente a fines informativos generales. No garantizamos la exactitud ni la actualidad de este contenido. Ninguna de la información presentada debe considerarse asesoramiento financiero, legal u otro tipo de asesoramiento profesional adaptado a tus necesidades específicas. Utilizas estos materiales bajo tu propio criterio y riesgo. Es importante investigar, evaluar y verificar la información por tu cuenta antes de confiar en ella. El trading implica riesgos significativos, por lo que se recomienda consultar con un asesor financiero antes de tomar cualquier decisión. Nuestro contenido no está destinado a atraer atención ni a ofrecer ningún servicio.