Informations sur la cryptomonnaie
Classement#11243
Classement#11243
Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality)
raem
Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality)
$ 186.63
-1.23% (24h)
0.002273 BTC
-0.62% (24h)
227,315 satoshies
rocketatl

Contrat

Actif
1h
24h
7j
1m
1a
max
raem
-
-
-
-
-
-

Statistiques du prix de Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality)

Classement de la cryptomonnaie
#11243
Capitalisation boursière
584.7207 $
Offre en circulation
3.13
Offre totale
3.13
Offre maximale
-
Valorisation entièrement diluée
$ 700.68
Volume des échanges sur 24 heures
16.6563 $
Plus bas et plus haut sur 24 heures
0/0
Plus haut historique
197.97
-5.72%
25 septembre, 2026, (il y a 25 jours)
Plus bas historique
174.24265572000002
7.1%
14 octobre, 2026, (il y a 6 jours)

Performance de Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality)

Paire de trading
day
week
month
raem / usd
-1.23%
-1.05%
-2.91%
raem / btc
-0.62%
0.86%
-0.24%
raem / eth
-0.84%
3.81%
7.86%

À propos de la cryptomonnaie

Agnico Eagle engages in the underground exploration, mine site development, and large-scale extraction business of gold and associated precious metals. Its primary mine assets are concentrated in regions with lower political risk, such as Canada, Finland, Australia, and Mexico. The company utilizes metallurgical processes including blasting, crushing, and chemical leaching to extract physical gold. The refined precious metal dore bars are primarily delivered in bulk directly into the international metal spot market or to qualified precious metals refiners via long-term commercial contracts.

Quel est le prix le plus élevé jamais atteint par Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality) (RAEM) ?

Le prix de Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality) (RAEM) a atteint un sommet de 197.97 $ le 25 septembre 2026, il y a 25 jours environ. Le prix actuel est de -5.72%, soit moins que ce plus haut historique.

Quel est le plus bas historique de Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality) (RAEM) ?

Le prix le plus bas atteint par Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality) (RAEM) était de 174.2426 $, enregistré le 14 octobre 2026, il y a plus de il y a 6 jours. À titre de comparaison, le prix actuel est de 7.1%, soit au-dessus de ce plus bas historique.

Quelle est la valorisation entièrement diluée de Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality) (RAEM) ?

La valorisation entièrement diluée (FDV) de Agnico Eagle Tokenized Stock (Reality) (RAEM) s’élève à $ 700.68. Ce chiffre représente la capitalisation boursière potentielle maximale en supposant que l’offre en circulation atteigne l’offre maximale de jetons RAEM. Cette FDV peut nécessiter plusieurs années selon le calendrier d’émission des jetons RAEM.
AVERTISSEMENT :   Les informations présentées sur notre site et les plateformes qui y sont associées proviennent de tiers et sont fournies uniquement à titre informatif général. Nous ne garantissons ni leur exactitude ni leur actualité. Aucune des informations présentées ne doit être considérée comme un conseil financier, juridique ou professionnel adapté à vos besoins particuliers. Vous utilisez ces contenus à votre seule discrétion et à vos propres risques. Il est important d’effectuer vos propres recherches, d’évaluer et de vérifier les informations avant de vous y fier. Le trading comporte des risques importants ; il est donc recommandé de consulter un conseiller financier avant de prendre toute décision. Notre contenu n’a pas vocation à solliciter ou à proposer un quelconque service.
loader