Informations sur la cryptomonnaie
Classement#9688
Classement#9688
BABY HIPPO
babyhippo
BABY HIPPO
$ 0.013253
6.02% (24h)
0.0183082 BTC
6.77% (24h)
0.0103082 satoshies

Contrat

Informations

Site web
Rechercher sur
Identifiant API
Actif
1h
24h
7j
1m
1a
max
babyhippo
-
-
-
-
-
-

Statistiques du prix de BABY HIPPO

Classement de la cryptomonnaie
#9688
Capitalisation boursière
10,628.9399 $
Offre en circulation
420,00 Bd.
Offre totale
420,00 Bd.
Offre maximale
420,00 Bd.
Valorisation entièrement diluée
$ 7,776.19
Volume des échanges sur 24 heures
67.8647 $
Plus bas et plus haut sur 24 heures
0.0131432 $ / 0.0132954 $
Plus haut historique
4.517e-12
-99.43%
29 novembre, 2024, (il y a 2 ans)
Plus bas historique
0
16,20 M.%
01 avril, 2026, (il y a 7 mois)

Principaux marchés de BABY HIPPO

#
Plateforme d’échange
Paire
Indice de confiance

Performance de BABY HIPPO

Paire de trading
day
week
month
babyhippo / usd
6.02%
24.83%
145.65%
babyhippo / btc
6.77%
27.3%
140.92%
babyhippo / eth
6.74%
31.17%
162.89%

À propos de la cryptomonnaie

Introducing Baby Hippo BabyHippo is a Meme project supported and loved by the community. Baby Hippo has arrived to represent the hippopotamus in the memecoin movement on BSC. No Cats, No Dogs, Only Baby Hippo! The market is saturated with Cats and Dogs; it's time for Hippo to take the stage. Baby Hippo is poised to lead a powerful wave on the Binance Smart Chain. Baby Hippo's Journey on Binance Smart Chain.

Où acheter BABY HIPPO ?

Les jetons BABYHIPPO peuvent être échangés sur des plateformes décentralisées comme centralisées. La plateforme privilégiée pour acheter et négocier BABY HIPPO est PancakeSwap (v2), notamment la paire BABYHIPPO/WBNB, dont le volume des échanges au cours de la dernière journée s’est élevé à $ 683.78.

Quel est le prix le plus élevé jamais atteint par BABY HIPPO (BABYHIPPO) ?

Le prix de BABY HIPPO (BABYHIPPO) a atteint un sommet de 0.0114517 $ le 29 novembre 2024, il y a 2 ans environ. Le prix actuel est de -99.43%, soit moins que ce plus haut historique.

Quelle est la valorisation entièrement diluée de BABY HIPPO (BABYHIPPO) ?

La valorisation entièrement diluée (FDV) de BABY HIPPO (BABYHIPPO) s’élève à $ 7,776.19. Ce chiffre représente la capitalisation boursière potentielle maximale en supposant que l’offre en circulation atteigne l’offre maximale de 420,000,000,000,000,000 jetons BABYHIPPO. Cette FDV peut nécessiter plusieurs années selon le calendrier d’émission des jetons BABYHIPPO.

Comment ajouter BABY HIPPO (BABYHIPPO) à MetaMask ?

En ajoutant BABY HIPPO (BABYHIPPO) à MetaMask, vous pouvez suivre le solde de vos jetons et les négocier sur des plateformes décentralisées. Vous devez pour cela importer BABYHIPPO en tant que jeton. Vous pouvez importer manuellement BABYHIPPO en copiant l’adresse de son contrat (0x5ff325ec2cde57373cb3db511f96a33dc92e1986), ou utiliser l’extension MetaMask pour Chrome afin d’ajouter BABYHIPPO en un clic via P.CASH.

Comment ajouter BABY HIPPO (BABYHIPPO) à Trust Wallet ?

L’ajout de BABY HIPPO (BABYHIPPO) à Trust Wallet vous permet de suivre vos jetons, de participer à des échanges décentralisés et d’accéder à d’autres fonctionnalités. Pour ajouter BABYHIPPO, importez-le manuellement à l’aide de l’adresse du contrat (0x5ff325ec2cde57373cb3db511f96a33dc92e1986) ou ajoutez-le en un clic via P.CASH si l’extension Trust Wallet pour Chrome est installée.
AVERTISSEMENT :   Les informations présentées sur notre site et les plateformes qui y sont associées proviennent de tiers et sont fournies uniquement à titre informatif général. Nous ne garantissons ni leur exactitude ni leur actualité. Aucune des informations présentées ne doit être considérée comme un conseil financier, juridique ou professionnel adapté à vos besoins particuliers. Vous utilisez ces contenus à votre seule discrétion et à vos propres risques. Il est important d’effectuer vos propres recherches, d’évaluer et de vérifier les informations avant de vous y fier. Le trading comporte des risques importants ; il est donc recommandé de consulter un conseiller financier avant de prendre toute décision. Notre contenu n’a pas vocation à solliciter ou à proposer un quelconque service.
loader