Informations sur la cryptomonnaie
Classement#3723
Classement#3723
DECENTRALIZED (Runes)
dec
DECENTRALIZED (Runes)
$ 0.00003117
0.93% (24h)
0.093827 BTC
2.87% (24h)
0.03827 satoshies

Contrat

Informations

Explorateurs
Communauté
Rechercher sur
Identifiant API
Actif
1h
24h
7j
1m
1a
max
dec
-
-
-
-
-
-

Statistiques du prix de DECENTRALIZED (Runes)

Classement de la cryptomonnaie
#3723
Capitalisation boursière
654,570 $
Offre en circulation
21,00 Md.
Offre totale
21,00 Md.
Offre maximale
21,00 Md.
Valorisation entièrement diluée
$ 688,010
Volume des échanges sur 24 heures
65.4037 $
Plus bas et plus haut sur 24 heures
0/0
Plus haut historique
0.0034959
-99.1%
05 juin, 2024, (il y a 2 ans)
Plus bas historique
0.00000518
501.73%
31 mars, 2026, (il y a 7 mois)

Performance de DECENTRALIZED (Runes)

Paire de trading
day
week
month
dec / usd
0.93%
0.93%
0.9%
dec / btc
2.87%
3.45%
-0.32%
dec / eth
3.52%
6.21%
9.25%

À propos de la cryptomonnaie

Decentralized - The number 2 Rune on Bitcoin symbolising provenance and culture.

Quel est le prix le plus élevé jamais atteint par DECENTRALIZED (Runes) (DEC) ?

Le prix de DECENTRALIZED (Runes) (DEC) a atteint un sommet de 0.003495 $ le 05 juin 2024, il y a 2 ans environ. Le prix actuel est de -99.1%, soit moins que ce plus haut historique.

Quel est le plus bas historique de DECENTRALIZED (Runes) (DEC) ?

Le prix le plus bas atteint par DECENTRALIZED (Runes) (DEC) était de 0.05518 $, enregistré le 31 mars 2026, il y a plus de il y a 7 mois. À titre de comparaison, le prix actuel est de 501.73%, soit au-dessus de ce plus bas historique.

Quelle est la valorisation entièrement diluée de DECENTRALIZED (Runes) (DEC) ?

La valorisation entièrement diluée (FDV) de DECENTRALIZED (Runes) (DEC) s’élève à $ 688,010. Ce chiffre représente la capitalisation boursière potentielle maximale en supposant que l’offre en circulation atteigne l’offre maximale de 21,000,000,000 jetons DEC. Cette FDV peut nécessiter plusieurs années selon le calendrier d’émission des jetons DEC.
AVERTISSEMENT :   Les informations présentées sur notre site et les plateformes qui y sont associées proviennent de tiers et sont fournies uniquement à titre informatif général. Nous ne garantissons ni leur exactitude ni leur actualité. Aucune des informations présentées ne doit être considérée comme un conseil financier, juridique ou professionnel adapté à vos besoins particuliers. Vous utilisez ces contenus à votre seule discrétion et à vos propres risques. Il est important d’effectuer vos propres recherches, d’évaluer et de vérifier les informations avant de vous y fier. Le trading comporte des risques importants ; il est donc recommandé de consulter un conseiller financier avant de prendre toute décision. Notre contenu n’a pas vocation à solliciter ou à proposer un quelconque service.
loader