Informations sur la cryptomonnaie
Classement#4119
Classement#4119
RoboStrategy (Ondo Tokenized)
boton
RoboStrategy (Ondo Tokenized)
$ 22.8
-3.95% (24h)
0.0002799 BTC
-2.12% (24h)
27,998 satoshies
rocketatl

Contrat

Actif
1h
24h
7j
1m
1a
max
boton
-
-
-
-
-
-

Statistiques du prix de RoboStrategy (Ondo Tokenized)

Classement de la cryptomonnaie
#4119
Capitalisation boursière
460,179.9823 $
Offre en circulation
20,183.33
Offre totale
20,183.33
Offre maximale
-
Valorisation entièrement diluée
$ 705,920
Volume des échanges sur 24 heures
201.5665 $
Plus bas et plus haut sur 24 heures
0/0
Plus haut historique
89.04
-74.39%
18 septembre, 2026, (il y a un mois)
Plus bas historique
22.6725287
0.56%
19 octobre, 2026, (il y a 13 heures)

Performance de RoboStrategy (Ondo Tokenized)

Paire de trading
day
week
month
boton / usd
-3.95%
-12.54%
-71.59%
boton / btc
-2.12%
-10.36%
-71.94%
boton / eth
-1.43%
-7.99%
-69.25%

À propos de la cryptomonnaie

BOTon is the Ondo Tokenized version of the RoboStrategy Inc, giving tokenholders economic exposure similar to holding BOT and reinvesting any dividends. Ondo tokenized stocks enable non-US retail and institutional users around the world to instantly mint and redeem tokenized U.S. stocks and ETFs, 24 hours a day, five days a week with full access to traditional exchange liquidity. Additional restrictions apply. Learn more at ondo.finance/global-markets.

Quel est le prix le plus élevé jamais atteint par RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) ?

Le prix de RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) a atteint un sommet de 89.04 $ le 18 septembre 2026, il y a un mois environ. Le prix actuel est de -74.39%, soit moins que ce plus haut historique.

Quel est le plus bas historique de RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) ?

Le prix le plus bas atteint par RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) était de 22.6725 $, enregistré le 19 octobre 2026, il y a plus de il y a 13 heures. À titre de comparaison, le prix actuel est de 0.56%, soit au-dessus de ce plus bas historique.

Quelle est la valorisation entièrement diluée de RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) ?

La valorisation entièrement diluée (FDV) de RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) s’élève à $ 705,920. Ce chiffre représente la capitalisation boursière potentielle maximale en supposant que l’offre en circulation atteigne l’offre maximale de jetons BOTON. Cette FDV peut nécessiter plusieurs années selon le calendrier d’émission des jetons BOTON.

Comment ajouter RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) à MetaMask ?

En ajoutant RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) à MetaMask, vous pouvez suivre le solde de vos jetons et les négocier sur des plateformes décentralisées. Vous devez pour cela importer BOTON en tant que jeton. Vous pouvez importer manuellement BOTON en copiant l’adresse de son contrat (0xc43ae29afe58bf90da6fe3edd570c2e735fb2850), ou utiliser l’extension MetaMask pour Chrome afin d’ajouter BOTON en un clic via P.CASH.

Comment ajouter RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) à Trust Wallet ?

L’ajout de RoboStrategy (Ondo Tokenized) (BOTON) à Trust Wallet vous permet de suivre vos jetons, de participer à des échanges décentralisés et d’accéder à d’autres fonctionnalités. Pour ajouter BOTON, importez-le manuellement à l’aide de l’adresse du contrat (0xc43ae29afe58bf90da6fe3edd570c2e735fb2850) ou ajoutez-le en un clic via P.CASH si l’extension Trust Wallet pour Chrome est installée.
AVERTISSEMENT :   Les informations présentées sur notre site et les plateformes qui y sont associées proviennent de tiers et sont fournies uniquement à titre informatif général. Nous ne garantissons ni leur exactitude ni leur actualité. Aucune des informations présentées ne doit être considérée comme un conseil financier, juridique ou professionnel adapté à vos besoins particuliers. Vous utilisez ces contenus à votre seule discrétion et à vos propres risques. Il est important d’effectuer vos propres recherches, d’évaluer et de vérifier les informations avant de vous y fier. Le trading comporte des risques importants ; il est donc recommandé de consulter un conseiller financier avant de prendre toute décision. Notre contenu n’a pas vocation à solliciter ou à proposer un quelconque service.
loader