Informazioni sulla moneta
Posizione#16020
Posizione#16020
Fred the Raccoon
fred
Fred the Raccoon
$ 0.05321
0.0103941 BTC
1.73% (24h)
0.003941 satoshies

Contratto

Informazioni

Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
fred
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di Fred the Raccoon

Posizione della moneta
#16020
Capitalizzazione di mercato
3,208.925 $
Offerta circolante
999,66 MLN.
Offerta totale
999,64 MLN.
Offerta massima
1,00 MLD.
Valutazione completamente diluita
$ 3,204.33
Volume degli scambi nelle 24 ore
24.2678 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0/0
Massimo storico del prezzo
0.00055462
-99.42%
22 luglio, 2026, (3 mesi fa)
Minimo storico del prezzo
0.00000248
29.43%
19 agosto, 2026, (2 mesi fa)

Mercati principali di Fred the Raccoon

#
Exchange
Coppia
Punteggio di affidabilità

Performance di Fred the Raccoon

Coppia di scambio
day
week
month
fred / usd
0%
-9.57%
-23.93%
fred / btc
1.73%
-7.27%
-24.82%
fred / eth
2.35%
-4.85%
-17.63%

Informazioni sulla moneta

The World's most famous Raccoon.

Dove è possibile acquistare Fred the Raccoon?

I token FRED possono essere scambiati su piattaforme di criptovalute sia decentralizzate sia centralizzate. La scelta preferita per acquistare e scambiare Fred the Raccoon è PumpSwap, in particolare la coppia FRED/SO11111111111111111111111111111111111111112, il cui volume degli scambi nell’ultimo giorno è stato di $ 24.29.

Qual è il valore più alto mai raggiunto da Fred the Raccoon (FRED)?

Il prezzo di Fred the Raccoon (FRED) ha raggiunto il picco di 0.0005546 $ il 22 luglio 2026, circa 3 mesi fa. Attualmente il prezzo è -99.42%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di Fred the Raccoon (FRED)?

Il prezzo minimo raggiunto da Fred the Raccoon (FRED) è stato 0.05248 $, registrato il 19 agosto 2026, oltre 2 mesi fa. In confronto, il prezzo corrente è 29.43%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di Fred the Raccoon (FRED)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di Fred the Raccoon (FRED) è pari a $ 3,204.33. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di 1,000,000,000 token FRED. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token FRED.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader