Informazioni sulla moneta
Posizione#37040
Posizione#37040
Non attivo
GEXC FINANCE
gexc
GEXC FINANCE
$ 0.00006228
0.099385 BTC
0.09385 satoshies
Informazioni sulla moneta
Questa moneta non viene più aggiornata ed è inattiva. Le relative informazioni potrebbero essere aggiornate in futuro, ma al momento non è attiva.
Ultimo aggiornamento 25 agosto, 2024

Contratto

Informazioni

Cerca su
ID API
Codice sorgente
Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
gexc
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di GEXC FINANCE

Posizione della moneta
#37040
Capitalizzazione di mercato
-
Offerta circolante
-
Offerta totale
100,00 MLN.
Offerta massima
100,00 MLN.
Valutazione completamente diluita
$ 6,227.91
Volume degli scambi nelle 24 ore
17.9081 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0/0
Massimo storico del prezzo
0.00182948
-96.59%
26 febbraio, 2024, (3 anni fa)
Minimo storico del prezzo
0.00006147
1.31%
09 maggio, 2024, (2 anni fa)

Informazioni sulla moneta

We Redefine The Cryptocurrency Experience, Providing A Comprehensive Platform Tailored For Entrepreneurs And Businesses Entering The Dynamic World Of Digital Assets.

Qual è il valore più alto mai raggiunto da GEXC FINANCE (GEXC)?

Il prezzo di GEXC FINANCE (GEXC) ha raggiunto il picco di 0.001829 $ il 26 febbraio 2024, circa 3 anni fa. Attualmente il prezzo è -96.59%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di GEXC FINANCE (GEXC)?

Il prezzo minimo raggiunto da GEXC FINANCE (GEXC) è stato 0.00006147 $, registrato il 09 maggio 2024, oltre 2 anni fa. In confronto, il prezzo corrente è 1.31%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di GEXC FINANCE (GEXC)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di GEXC FINANCE (GEXC) è pari a $ 6,227.91. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di 100,000,000 token GEXC. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token GEXC.

Come aggiungere GEXC FINANCE (GEXC) a MetaMask?

Integrando GEXC FINANCE (GEXC) in MetaMask, puoi accedere a funzionalità come il monitoraggio del saldo dei token e lo scambio su exchange decentralizzati. Per farlo, devi importare GEXC come token. Puoi importare manualmente GEXC copiando l’indirizzo del suo contratto (0xf1dba5c1972778763409447d9adedabbbeb177c1) oppure usare l’estensione MetaMask per Chrome per aggiungere GEXC con un solo clic tramite P.CASH.

Come aggiungere GEXC FINANCE (GEXC) a TrustWallet?

L’aggiunta di GEXC FINANCE (GEXC) a TrustWallet ti consente di monitorare i token posseduti, effettuare scambi decentralizzati e utilizzare altre funzionalità. Per aggiungere GEXC, puoi importarlo manualmente utilizzando l’indirizzo del contratto (0xf1dba5c1972778763409447d9adedabbbeb177c1) oppure aggiungerlo comodamente a Trust Wallet con un solo clic tramite P.CASH, se hai installato l’estensione Trust Wallet per Chrome.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader