Informazioni sulla moneta
Posizione#7044
Posizione#7044
Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities)
htz
Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities)
$ 1.84
3.95% (24h)
0.00002237 BTC
4.9% (24h)
2,237 satoshies

Contratto

Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
htz
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities)

Posizione della moneta
#7044
Capitalizzazione di mercato
61,746.745 $
Offerta circolante
33,558.01
Offerta totale
33,558.01
Offerta massima
-
Valutazione completamente diluita
$ 64,703
Volume degli scambi nelle 24 ore
12,310.4898 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
1.6988 $ / 1.8384 $
Massimo storico del prezzo
2.21
-16.74%
07 ottobre, 2026, (13 giorni fa)
Minimo storico del prezzo
1.63
12.88%
24 settembre, 2026, (un mese fa)

Performance di Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities)

Coppia di scambio
day
week
month
htz / usd
3.95%
-1.6%
3.95%
htz / btc
4.9%
0.24%
2.01%
htz / eth
4.83%
3.05%
11.24%

Informazioni sulla moneta

Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) is a digital representation of private equity, specifically designed to bridge the gap between traditional financial markets and the on-chain ecosystem. Unlike synthetic derivatives or perpetual contracts that merely track price movements through oracles, HTZ represents a tangible claim on the underlying asset. The project is part of the emerging sector of Real World Assets (RWA), which focuses on digitizing physical or financial instruments to improve liquidity and accessibility.

Dove è possibile acquistare Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities)?

I token HTZ possono essere scambiati su piattaforme di criptovalute sia decentralizzate sia centralizzate. La scelta preferita per acquistare e scambiare Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) è Raydium (CLMM), in particolare la coppia HTZ/EPJFWDD5AUFQSSQEM2QN1XZYBAPC8G4WEGGKZWYTDT1V, il cui volume degli scambi nell’ultimo giorno è stato di $ 779.61. Inoltre, Orca è un’alternativa popolare per scambiare token .

Qual è il valore più alto mai raggiunto da Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) (HTZ)?

Il prezzo di Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) (HTZ) ha raggiunto il picco di 2.21 $ il 07 ottobre 2026, circa 13 giorni fa. Attualmente il prezzo è -16.74%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) (HTZ)?

Il prezzo minimo raggiunto da Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) (HTZ) è stato 1.63 $, registrato il 24 settembre 2026, oltre un mese fa. In confronto, il prezzo corrente è 12.88%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) (HTZ)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di Hertz Global Holdings, Inc Common Stock (Backpack Securities) (HTZ) è pari a $ 64,703. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di token HTZ. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token HTZ.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader