Informazioni sulla moneta
Posizione#13502
Posizione#13502
KarmaVerse by Virtuals
karma
KarmaVerse by Virtuals
$ 0.0000212
0.09259 BTC
0.87% (24h)
0.0259 satoshies

Contratto

Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
karma
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di KarmaVerse by Virtuals

Posizione della moneta
#13502
Capitalizzazione di mercato
18,020 $
Offerta circolante
850,00 MLN.
Offerta totale
1,00 MLD.
Offerta massima
1,00 MLD.
Valutazione completamente diluita
$ 21,902
Volume degli scambi nelle 24 ore
136.3274 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0/0
Massimo storico del prezzo
0.00026642
-92.04%
03 settembre, 2025, (un anno fa)
Minimo storico del prezzo
0.00001956
8.38%
11 agosto, 2026, (2 mesi fa)

Performance di KarmaVerse by Virtuals

Coppia di scambio
day
week
month
karma / usd
0%
-11.92%
-6.4%
karma / btc
0.87%
-10.88%
-7.29%
karma / eth
1.06%
-9.04%
1.9%

Informazioni sulla moneta

KarmaVerse is a Gita-guided AI agent launched on Virtuals and graduated from its ecosystem, now integrating as part of the ACP (Agent Communication Protocol) within Virtuals. Built on Base, KarmaVerse delivers clarity through one verse, a modern explanation, and a short affirmation tailored to the user’s mood or query. Engagement powers streaks, unlocks daily badges, and earns Karma Drops tied to the $KARMA token, giving real utility through token-linked gamification. Inspired by the Bhagavad Gita, it transforms daily struggles into calm, actionable insights while blending ancient wisdom with modern tokenomics. Roadmap plans include ACP integrations, wellness and yoga app partnerships, cross-chain expansion, and evolving into a fully community-owned spiritual AI commons.

Qual è il valore più alto mai raggiunto da KarmaVerse by Virtuals (KARMA)?

Il prezzo di KarmaVerse by Virtuals (KARMA) ha raggiunto il picco di 0.0002664 $ il 03 settembre 2025, circa un anno fa. Attualmente il prezzo è -92.04%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di KarmaVerse by Virtuals (KARMA)?

Il prezzo minimo raggiunto da KarmaVerse by Virtuals (KARMA) è stato 0.00001956 $, registrato il 11 agosto 2026, oltre 2 mesi fa. In confronto, il prezzo corrente è 8.38%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di KarmaVerse by Virtuals (KARMA)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di KarmaVerse by Virtuals (KARMA) è pari a $ 21,902. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di 1,000,000,000 token KARMA. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token KARMA.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader