Informazioni sulla moneta
Posizione#17139
Posizione#17139
Krown Network
krown
Krown Network
$ 0.00008026
-0.34% (24h)
0.099783 BTC
-1.67% (24h)
0.09783 satoshies
rocketatl
Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
krown
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di Krown Network

Posizione della moneta
#17139
Capitalizzazione di mercato
-
Offerta circolante
-
Offerta totale
100,00 MLD.
Offerta massima
100,00 MLD.
Valutazione completamente diluita
$ 10,15 MLN.
Volume degli scambi nelle 24 ore
28,744.9644 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0.00007968 $ / 0.0001143 $
Massimo storico del prezzo
0.00023646
-66.05%
25 settembre, 2026, (25 giorni fa)
Minimo storico del prezzo
0.00007968803425
0.71%
19 ottobre, 2026, (18 ore fa)

Mercati principali di Krown Network

#
Exchange
Coppia
Punteggio di affidabilità

Performance di Krown Network

Coppia di scambio
day
week
month
krown / usd
-0.34%
-29.97%
-65.88%
krown / btc
-1.67%
-29.25%
-65.06%
krown / eth
-2.6%
-26.87%
-62.01%

Informazioni sulla moneta

Krown Network is a blockchain project developing a Proof-of-Stake (PoS) Layer-1 network designed to support a broad ecosystem of decentralized applications and digital services. The project focuses on integrating post-quantum cryptographic techniques into blockchain infrastructure to address long-term security risks associated with advances in quantum computing. In addition to its Layer-1 blockchain, Krown Network supports an ecosystem of products that include payment services, decentralized exchanges, NFT marketplaces, staking infrastructure, wallets, and gaming applications. The network is designed to provide low-cost transactions, validator-based consensus, and an integrated environment where users and developers can interact with multiple blockchain-based services through a unified framework.

Dove è possibile acquistare Krown Network?

I token KROWN possono essere scambiati su piattaforme di criptovalute sia decentralizzate sia centralizzate. La scelta preferita per acquistare e scambiare Krown Network è Pionex, in particolare la coppia KROWN/USDT, il cui volume degli scambi nell’ultimo giorno è stato di $ 24,711.

Qual è il valore più alto mai raggiunto da Krown Network (KROWN)?

Il prezzo di Krown Network (KROWN) ha raggiunto il picco di 0.0002364 $ il 25 settembre 2026, circa 25 giorni fa. Attualmente il prezzo è -66.05%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di Krown Network (KROWN)?

Il prezzo minimo raggiunto da Krown Network (KROWN) è stato 0.00007968 $, registrato il 19 ottobre 2026, oltre 18 ore fa. In confronto, il prezzo corrente è 0.71%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di Krown Network (KROWN)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di Krown Network (KROWN) è pari a $ 10,15 MLN.. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di 100,000,000,000 token KROWN. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token KROWN.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader