Informazioni sulla moneta
Posizione#4418
Posizione#4418
PER Project
per
PER Project
$ 0.0006017
0.41% (24h)
0.087329 BTC
0.03% (24h)
0.7329 satoshies

Contratto

Informazioni

Explorer
Cerca su
ID API
Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
per
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di PER Project

Posizione della moneta
#4418
Capitalizzazione di mercato
361,050 $
Offerta circolante
600,00 MLN.
Offerta totale
600,00 MLN.
Offerta massima
600,00 MLN.
Valutazione completamente diluita
$ 458,594
Volume degli scambi nelle 24 ore
123.02507 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0.0005576 $ / 0.007324 $
Massimo storico del prezzo
2.53
-99.97%
12 agosto, 2021, (5 anni fa)
Minimo storico del prezzo
0.00031416
91.54%
11 giugno, 2026, (4 mesi fa)

Mercati principali di PER Project

Performance di PER Project

Coppia di scambio
day
week
month
per / usd
0.41%
-7.13%
9.01%
per / btc
0.03%
-7.82%
8%
per / eth
-0.31%
-6.38%
19.07%

Informazioni sulla moneta

Digital asset used as a point system on Autonomous advertisement platform SUPER COMMUNITY and Digital asset community CIS community by PER ecosystem.

Dove è possibile acquistare PER Project?

I token PER possono essere scambiati su piattaforme di criptovalute sia decentralizzate sia centralizzate. La scelta preferita per acquistare e scambiare PER Project è KaiaSwap, in particolare la coppia PER/WKLAY, il cui volume degli scambi nell’ultimo giorno è stato di $ 2,863.34. Inoltre, Klayswap V3 e KLAYSwap sono alternative popolari per scambiare token .

Qual è il valore più alto mai raggiunto da PER Project (PER)?

Il prezzo di PER Project (PER) ha raggiunto il picco di 2.53 $ il 12 agosto 2021, circa 5 anni fa. Attualmente il prezzo è -99.97%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di PER Project (PER)?

Il prezzo minimo raggiunto da PER Project (PER) è stato 0.0003141 $, registrato il 11 giugno 2026, oltre 4 mesi fa. In confronto, il prezzo corrente è 91.54%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di PER Project (PER)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di PER Project (PER) è pari a $ 458,594. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di 600,000,000 token PER. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token PER.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader