Informazioni sulla moneta
Posizione#8586
Posizione#8586
samo wif hat
samowif
samo wif hat
$ 0.001111
-1.24% (24h)
0.071358 BTC
0.08% (24h)
1 satoshies

Informazioni

Sito web
Explorer
Cerca su
ID API
Tag
Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
samowif
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di samo wif hat

Posizione della moneta
#8586
Capitalizzazione di mercato
23,295.1067 $
Offerta circolante
20,96 MLN.
Offerta totale
20,96 MLN.
Offerta massima
20,96 MLN.
Valutazione completamente diluita
$ 24,473
Volume degli scambi nelle 24 ore
18.1568 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0.001076 $ / 0.001197 $
Massimo storico del prezzo
0.03901818
-97.15%
08 marzo, 2024, (3 anni fa)
Minimo storico del prezzo
0.00068415
62.44%
06 giugno, 2026, (4 mesi fa)

Mercati principali di samo wif hat

#
Exchange
Coppia
Punteggio di affidabilità

Performance di samo wif hat

Coppia di scambio
day
week
month
samowif / usd
-1.24%
-3.48%
-3.92%
samowif / btc
0.08%
-1.07%
-5.56%
samowif / eth
0.2%
1.95%
3.29%

Informazioni sulla moneta

a community-driven token

Dove è possibile acquistare samo wif hat?

I token SAMOWIF possono essere scambiati su piattaforme di criptovalute sia decentralizzate sia centralizzate. La scelta preferita per acquistare e scambiare samo wif hat è Raydium, in particolare la coppia SAMOWIF/SO11111111111111111111111111111111111111112, il cui volume degli scambi nell’ultimo giorno è stato di $ 2.2.

Qual è il valore più alto mai raggiunto da samo wif hat (SAMOWIF)?

Il prezzo di samo wif hat (SAMOWIF) ha raggiunto il picco di 0.03901 $ il 08 marzo 2024, circa 3 anni fa. Attualmente il prezzo è -97.15%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di samo wif hat (SAMOWIF)?

Il prezzo minimo raggiunto da samo wif hat (SAMOWIF) è stato 0.0006841 $, registrato il 06 giugno 2026, oltre 4 mesi fa. In confronto, il prezzo corrente è 62.44%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di samo wif hat (SAMOWIF)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di samo wif hat (SAMOWIF) è pari a $ 24,473. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di 20,960,335 token SAMOWIF. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token SAMOWIF.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader