Informazioni sulla moneta
Posizione#7298
Posizione#7298
URANUS (SOL)
anus
URANUS (SOL)
$ 0.05532
2.9% (24h)
0.0106479 BTC
1.77% (24h)
0.006479 satoshies

Contratto

Informazioni

Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
anus
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di URANUS (SOL)

Posizione della moneta
#7298
Capitalizzazione di mercato
53,199.0577 $
Offerta circolante
9,99 MLD.
Offerta totale
9,99 MLD.
Offerta massima
-
Valutazione completamente diluita
$ 52,605
Volume degli scambi nelle 24 ore
26.9879 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0.055115 $ / 0.055704 $
Massimo storico del prezzo
0.00272606
-99.8%
31 marzo, 2024, (3 anni fa)
Minimo storico del prezzo
6.91263e-7
669.6%
07 febbraio, 2024, (3 anni fa)

Mercati principali di URANUS (SOL)

#
Exchange
Coppia
Punteggio di affidabilità

Performance di URANUS (SOL)

Coppia di scambio
day
week
month
anus / usd
2.9%
-3.27%
-31.66%
anus / btc
1.77%
-2.64%
-32.43%
anus / eth
1.27%
0.1%
-25.37%

Informazioni sulla moneta

Uranus, the better planet.

Dove è possibile acquistare URANUS (SOL)?

I token ANUS possono essere scambiati su piattaforme di criptovalute sia decentralizzate sia centralizzate. La scelta preferita per acquistare e scambiare URANUS (SOL) è Raydium, in particolare la coppia ANUS/SO11111111111111111111111111111111111111112, il cui volume degli scambi nell’ultimo giorno è stato di $ 398.57.

Qual è il valore più alto mai raggiunto da URANUS (SOL) (ANUS)?

Il prezzo di URANUS (SOL) (ANUS) ha raggiunto il picco di 0.002726 $ il 31 marzo 2024, circa 3 anni fa. Attualmente il prezzo è -99.8%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di URANUS (SOL) (ANUS)?

Il prezzo minimo raggiunto da URANUS (SOL) (ANUS) è stato 0.066912 $, registrato il 07 febbraio 2024, oltre 3 anni fa. In confronto, il prezzo corrente è 669.6%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di URANUS (SOL) (ANUS)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di URANUS (SOL) (ANUS) è pari a $ 52,605. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di token ANUS. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token ANUS.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader