Informazioni sulla moneta
Posizione#7041
Posizione#7041
Voxelithic Protocol
voxel
Voxelithic Protocol
$ 0.0000625
-8.19% (24h)
0.097618 BTC
-7.96% (24h)
0.07618 satoshies
rocketatl

Contratto

Informazioni

Asset
1h
24h
7g
1m
1a
max
voxel
-
-
-
-
-
-

Statistiche del prezzo di Voxelithic Protocol

Posizione della moneta
#7041
Capitalizzazione di mercato
62,500 $
Offerta circolante
1,00 MLD.
Offerta totale
1,00 MLD.
Offerta massima
1,00 MLD.
Valutazione completamente diluita
$ 57,820
Volume degli scambi nelle 24 ore
842.7523 $
Minimo e massimo nelle 24 ore
0.00003655 $ / 0.00007152 $
Massimo storico del prezzo
0.00740649
-99.15%
04 settembre, 2026, (2 mesi fa)
Minimo storico del prezzo
0.0000365576538
70.96%
17 ottobre, 2026, (2 giorni fa)

Mercati principali di Voxelithic Protocol

#
Exchange
Coppia
Punteggio di affidabilità

Performance di Voxelithic Protocol

Coppia di scambio
day
week
month
voxel / usd
-8.19%
30.59%
-59.65%
voxel / btc
-7.96%
29.78%
-59.98%
voxel / eth
-8.1%
31.68%
-55.92%

Informazioni sulla moneta

Six venues. One book. Best price or nothing. The liquidity layer for Robinhood chain.

Dove è possibile acquistare Voxelithic Protocol?

I token VOXEL possono essere scambiati su piattaforme di criptovalute sia decentralizzate sia centralizzate. La scelta preferita per acquistare e scambiare Voxelithic Protocol è Pons V2 Dex, in particolare la coppia VOXEL/ETH, il cui volume degli scambi nell’ultimo giorno è stato di $ 905.07.

Qual è il valore più alto mai raggiunto da Voxelithic Protocol (VOXEL)?

Il prezzo di Voxelithic Protocol (VOXEL) ha raggiunto il picco di 0.007406 $ il 04 settembre 2026, circa 2 mesi fa. Attualmente il prezzo è -99.15%, inferiore a questo massimo storico.

Qual è il prezzo minimo storico di Voxelithic Protocol (VOXEL)?

Il prezzo minimo raggiunto da Voxelithic Protocol (VOXEL) è stato 0.00003655 $, registrato il 17 ottobre 2026, oltre 2 giorni fa. In confronto, il prezzo corrente è 70.96%, superiore a questo minimo storico.

Qual è la valutazione completamente diluita di Voxelithic Protocol (VOXEL)?

La valutazione completamente diluita (FDV) di Voxelithic Protocol (VOXEL) è pari a $ 57,820. Questo valore riflette la massima capitalizzazione di mercato potenziale, considerando che l’offerta circolante corrente raggiunga il massimo di 1,000,000,000 token VOXEL. Il raggiungimento di questa FDV potrebbe richiedere diversi anni, a seconda del piano di emissione dei token VOXEL.
ESCLUSIONE DI RESPONSABILITÀ:   Le informazioni presentate sul nostro sito e sulle piattaforme collegate provengono da terze parti e sono destinate esclusivamente a scopi informativi generali. Non garantiamo l’accuratezza o la tempestività di questi contenuti. Nessuna delle informazioni presentate deve essere considerata una consulenza finanziaria, legale o di altra natura professionale adeguata alle tue esigenze specifiche. Utilizzi questi materiali a tua discrezione e a tuo rischio. È importante ricercare, valutare e verificare autonomamente le informazioni prima di farvi affidamento. Il trading comporta rischi significativi, pertanto è consigliabile consultare un consulente finanziario prima di prendere qualsiasi decisione. I nostri contenuti non sono destinati a sollecitare o offrire alcun servizio.
loader