Informações sobre a moeda
Posição#16589
Posição#16589
Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality)
rapo
Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality)
$ 115.12
0.001405 BTC
0.63% (24 h)
140,561 satoshies

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
rapo
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality)

Posição da moeda
#16589
Capitalização de mercado
1,186.1222 $
Oferta em circulação
10.3
Oferta total
10.3
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
$ 1,186.13
Volume de negociação nas últimas 24 horas
18.585 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0/0
Máximo histórico do preço
128.6
-10.48%
30 setembro, 2026, (há 20 dias)
Mínimo histórico do preço
112.12
2.67%
01 outubro, 2026, (há 19 dias)

Desempenho de Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality)

Par de negociação
day
week
month
rapo / usd
0%
0%
-4.08%
rapo / btc
0.63%
1.71%
-1.4%
rapo / eth
0.55%
4.29%
6.62%

Sobre a moeda

Apollo Global Management, Inc. is a top-tier alternative asset manager and private credit investment giant. The firm specializes in structuring asset-backed financing, bespoke non-public corporate credit debt, and high-barrier private equity buyouts for global institutional pensions and sovereign accounts. Its scale is leveraged by its ownership of Athene, which provides a steady influx of low-cost, long-duration insurance liabilities for reinvestment.

Qual foi o valor máximo atingido por Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality) (RAPO)?

O preço de Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality) (RAPO) atingiu o máximo de 128.6 $ em 30 setembro 2026, aproximadamente há 20 dias. Atualmente, o preço é -10.48%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality) (RAPO)?

O preço mínimo atingido por Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality) (RAPO) foi de 112.12 $, registado em 01 outubro 2026, há mais de há 19 dias. Em comparação, o preço atual é 2.67%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality) (RAPO)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de Apollo Global Management Tokenized Stock (Reality) (RAPO) é $ 1,186.13. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de tokens RAPO. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens RAPO.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader