Informações sobre a moeda
Posição#3873
Posição#3873
Bloom Energy Tokenized Stock (Reality)
rbe
Bloom Energy Tokenized Stock (Reality)
$ 223.34
-4.78% (24 h)
0.002729 BTC
-3.51% (24 h)
272,921 satoshies
rocketatl

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
rbe
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Bloom Energy Tokenized Stock (Reality)

Posição da moeda
#3873
Capitalização de mercado
573,688.8658 $
Oferta em circulação
2,568.67
Oferta total
2,568.67
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
$ 318,409
Volume de negociação nas últimas 24 horas
9,893.0021 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
216.2752 $ / 299.5442 $
Máximo histórico do preço
302.18
-26.09%
29 setembro, 2026, (há 21 dias)
Mínimo histórico do preço
216.27520992
3.26%
15 outubro, 2026, (há 5 dias)

Principais mercados de Bloom Energy Tokenized Stock (Reality)

#
Plataforma
Par
Índice de confiança

Desempenho de Bloom Energy Tokenized Stock (Reality)

Par de negociação
day
week
month
rbe / usd
-4.78%
-13.26%
-16.57%
rbe / btc
-3.51%
-11.02%
-17.97%
rbe / eth
-3.33%
-8.44%
-10.25%

Sobre a moeda

Bloom Energy is a distributed clean power and solid-oxide technology company. Its core product, the Bloom Energy Server, uses solid oxide fuel cells to convert natural gas, biogas, or hydrogen into on-site electricity with high density, modularity, no combustion, and lower emissions than many legacy systems. The company also offers the Bloom Electrolyzer for high-temperature hydrogen production. Customers include data centers, semiconductor manufacturing, commercial and industrial enterprises, utilities, and public-sector organizations. Demand is supported by AI-related power constraints, resilience needs, and decarbonization goals, while project financing, customer concentration, and policy incentives remain key variables.

Onde comprar Bloom Energy Tokenized Stock (Reality)?

Os tokens RBE podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar Bloom Energy Tokenized Stock (Reality) é Bitget, especialmente o par RBE/USDT, cujo volume de negociação no último dia foi de $ 300,144.

Qual foi o valor máximo atingido por Bloom Energy Tokenized Stock (Reality) (RBE)?

O preço de Bloom Energy Tokenized Stock (Reality) (RBE) atingiu o máximo de 302.18 $ em 29 setembro 2026, aproximadamente há 21 dias. Atualmente, o preço é -26.09%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Bloom Energy Tokenized Stock (Reality) (RBE)?

O preço mínimo atingido por Bloom Energy Tokenized Stock (Reality) (RBE) foi de 216.2752 $, registado em 15 outubro 2026, há mais de há 5 dias. Em comparação, o preço atual é 3.26%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de Bloom Energy Tokenized Stock (Reality) (RBE)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de Bloom Energy Tokenized Stock (Reality) (RBE) é $ 318,409. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de tokens RBE. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens RBE.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader