Informações sobre a moeda
Posição#10509
Posição#10509
Elon Super Intelligence
esi
Elon Super Intelligence
$ 0.05321
-99.91% (24 h)
0.0103893 BTC
-99.91% (24 h)
0.003893 satoshies
rocketatl

Contrato

Informações

Comunidade
Pesquisar em
ID da API
Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
esi
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Elon Super Intelligence

Posição da moeda
#10509
Capitalização de mercado
3,210 $
Oferta em circulação
1,00 B.
Oferta total
1,00 B.
Oferta máxima
1,00 B.
Avaliação totalmente diluída
-$ 1
Volume de negociação nas últimas 24 horas
17,619.0611 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0.052378 $ / 0.006313 $
Máximo histórico do preço
0.00631328997494
-99.94%
18 outubro, 2026, (há 11 horas)
Mínimo histórico do preço
0.00000237804126
34.98%
18 outubro, 2026, (há 8 horas)

Principais mercados de Elon Super Intelligence

#
Plataforma
Par
Índice de confiança

Desempenho de Elon Super Intelligence

Par de negociação
day
week
month
esi / usd
-99.91%
-99.91%
-99.91%
esi / btc
-99.91%
-99.91%
-99.91%
esi / eth
-99.91%
-99.91%
-99.91%

Sobre a moeda

Elon Super Intelligence (ESI) is a community-driven meme cryptocurrency inspired by artificial intelligence, robotics, futuristic technology, space exploration, and internet meme culture. The project brings together the excitement surrounding technological innovation and the creativity of decentralized crypto communities. ESI aims to establish a recognizable meme identity centered on the concept of superintelligence and the future of humanity. Through engaging content, creative storytelling, community participation, and AI-inspired visuals, Elon Super Intelligence seeks to build an entertaining environment where cryptocurrency enthusiasts and technology fans can connect. Rather than presenting itself as an established artificial intelligence platform, ESI embraces the cultural significance of AI and emerging technologies as the foundation of its meme-token identity.

Onde comprar Elon Super Intelligence?

Os tokens ESI podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar Elon Super Intelligence é Uniswap V3 (Robinhood), especialmente o par ESI/WETH, cujo volume de negociação no último dia foi de $ 12,86 M..

Qual foi o valor máximo atingido por Elon Super Intelligence (ESI)?

O preço de Elon Super Intelligence (ESI) atingiu o máximo de 0.006313 $ em 18 outubro 2026, aproximadamente há 11 horas. Atualmente, o preço é -99.94%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Elon Super Intelligence (ESI)?

O preço mínimo atingido por Elon Super Intelligence (ESI) foi de 0.052378 $, registado em 18 outubro 2026, há mais de há 8 horas. Em comparação, o preço atual é 34.98%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de Elon Super Intelligence (ESI)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de Elon Super Intelligence (ESI) é -$ 1. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de 1,000,000,000 tokens ESI. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens ESI.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader