Informações sobre a moeda
Posição#4750
Posição#4750
filled.cards
filled
filled.cards
$ 0.0002722
4.16% (24 h)
0.083362 BTC
5.43% (24 h)
0.3362 satoshies

Contrato

Informações

Comunidade
Pesquisar em
ID da API
Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
filled
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de filled.cards

Posição da moeda
#4750
Capitalização de mercado
263,867.9294 $
Oferta em circulação
969,14 M.
Oferta total
969,14 M.
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
$ 226,674
Volume de negociação nas últimas 24 horas
68,131.0808 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0.0001725 $ / 0.0005484 $
Máximo histórico do preço
0.00137193
-80.15%
03 outubro, 2026, (há 21 dias)
Mínimo histórico do preço
0.00012247
122.31%
10 outubro, 2026, (há 13 dias)

Principais mercados de filled.cards

Desempenho de filled.cards

Par de negociação
day
week
month
filled / usd
4.16%
4.4%
-75.41%
filled / btc
5.43%
5.15%
-74.28%
filled / eth
5.54%
6.25%
-72.31%

Sobre a moeda

Limit orders and terminal for Cards Powered by @Collector_Crypt

Onde comprar filled.cards?

Os tokens FILLED podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar filled.cards é PumpSwap, especialmente o par FILLED/CARDS, cujo volume de negociação no último dia foi de $ 46,249. Raydium (CLMM) também é uma alternativa popular para negociar tokens .

Qual foi o valor máximo atingido por filled.cards (FILLED)?

O preço de filled.cards (FILLED) atingiu o máximo de 0.001371 $ em 03 outubro 2026, aproximadamente há 21 dias. Atualmente, o preço é -80.15%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de filled.cards (FILLED)?

O preço mínimo atingido por filled.cards (FILLED) foi de 0.0001224 $, registado em 10 outubro 2026, há mais de há 13 dias. Em comparação, o preço atual é 122.31%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de filled.cards (FILLED)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de filled.cards (FILLED) é $ 226,674. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de tokens FILLED. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens FILLED.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader