Informações sobre a moeda
Posição#11880
Posição#11880
Jersey Mike's Subs xStock
jmkex
Jersey Mike's Subs xStock
$ 16.83
0.0002061 BTC
1.53% (24 h)
20,616 satoshies

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
jmkex
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Jersey Mike's Subs xStock

Posição da moeda
#11880
Capitalização de mercado
454,043.7107 $
Oferta em circulação
26,978.23
Oferta total
26,558.72
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
$ 457,375
Volume de negociação nas últimas 24 horas
162.09616 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0/0
Máximo histórico do preço
25.02
-32.73%
04 agosto, 2026, (há 3 meses)
Mínimo histórico do preço
16.49
2.06%
05 outubro, 2026, (há 15 dias)

Desempenho de Jersey Mike's Subs xStock

Par de negociação
day
week
month
jmkex / usd
0%
2.06%
-23.18%
jmkex / btc
1.53%
4.57%
-24.22%
jmkex / eth
1.97%
7.34%
-16.98%

Sobre a moeda

JMKEx (Jersey Mike's Subs xStock) is a tokenized equity product issued by Backed Assets, part of the xStocks family of tokenized stocks developed by Backed Finance. Each JMKEx token is a tracker certificate (ISIN CH1588658554) that tracks the price of Jersey Mike's Subs common stock. The product is fully collateralized: for every token in circulation, the issuer holds the corresponding underlying security on a one-to-one basis with regulated third-party custodians, and collateralization can be verified through a public on-chain proof-of-reserves feed. JMKEx is issued under an EU-approved prospectus and is deployed as a freely transferable token on multiple networks, including Ethereum, Solana, Arbitrum, Optimism, BNB Chain, Ink, Mantle, X Layer, HyperEVM and TON, giving eligible holders on-chain price exposure to Jersey Mike's equity with the transferability of a standard crypto token.

Qual foi o valor máximo atingido por Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX)?

O preço de Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX) atingiu o máximo de 25.02 $ em 04 agosto 2026, aproximadamente há 3 meses. Atualmente, o preço é -32.73%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX)?

O preço mínimo atingido por Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX) foi de 16.49 $, registado em 05 outubro 2026, há mais de há 15 dias. Em comparação, o preço atual é 2.06%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX) é $ 457,375. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de tokens JMKEX. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens JMKEX.

Como adicionar Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX) à MetaMask?

Ao integrares Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX) na MetaMask, podes acompanhar o saldo dos tokens e negociar em plataformas descentralizadas. Para isso, importa JMKEX como token. Podes importar JMKEX manualmente, copiando o endereço do contrato (0x97fcf4dd5275ab0de96420cbe36e4c947d5d8edf), ou utilizar a extensão MetaMask para Chrome e adicionar JMKEX através da P.CASH com um clique.

Como adicionar Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX) à Trust Wallet?

Ao adicionares Jersey Mike's Subs xStock (JMKEX) à Trust Wallet, podes acompanhar os tokens detidos, participar em trocas descentralizadas e utilizar outras funcionalidades. Para adicionares JMKEX, importa-o manualmente através do endereço do contrato (0x97fcf4dd5275ab0de96420cbe36e4c947d5d8edf) ou adiciona-o à Trust Wallet através da P.CASH com um clique, caso tenhas instalado a extensão Trust Wallet para Chrome.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader