Informações sobre a moeda
Posição#28589
Posição#28589
Inativo
Meta Utopia
land
Meta Utopia
$ 3.45
-0.27% (24 h)
0.0001207 BTC
-1.63% (24 h)
12,076 satoshies
Informações sobre a moeda
Esta moeda já não é atualizada e está inativa. As informações poderão ser atualizadas no futuro, mas atualmente a moeda não está ativa.
Última atualização: 03 setembro, 2023

Informações

Site
Exploradores
Pesquisar em
ID da API
Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
land
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Meta Utopia

Posição da moeda
#28589
Capitalização de mercado
-
Oferta em circulação
-
Oferta total
2,05 M.
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
-
Volume de negociação nas últimas 24 horas
11,993.1 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
3.47 $ / 3.56 $
Máximo histórico do preço
57.08
-93.94%
22 outubro, 2026, (há segundos)
Mínimo histórico do preço
3.12
12.78%
22 outubro, 2026, (há segundos)

Principais mercados de Meta Utopia

#
Plataforma
Par
Índice de confiança

Sobre a moeda

This paper is written by a believer of Utopianism, a creator for MetaFI, a fan of Minecraft, blockchain, cryptocurrency and a free world. All information provided are based on general information and does not constitute to any investment or financial advice. The greatest value of life is living a great life.

Onde comprar Meta Utopia?

Os tokens LAND podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar Meta Utopia é PancakeSwap (v2), especialmente o par LAND/USDT, cujo volume de negociação no último dia foi de -.

Qual foi o valor máximo atingido por Meta Utopia (LAND)?

O preço de Meta Utopia (LAND) atingiu o máximo de 57.08 $ em 22 outubro 2026, aproximadamente há segundos. Atualmente, o preço é -93.95%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Meta Utopia (LAND)?

O preço mínimo atingido por Meta Utopia (LAND) foi de 3.12 $, registado em 22 outubro 2026, há mais de há segundos. Em comparação, o preço atual é 10.57%, acima deste mínimo histórico.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader