Informações sobre a moeda
Posição#6680
Posição#6680
MMFinance (Cronos)
mmf
MMFinance (Cronos)
$ 0.00008105
0.82% (24 h)
0.099904 BTC
1.48% (24 h)
0.09904 satoshies

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
mmf
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de MMFinance (Cronos)

Posição da moeda
#6680
Capitalização de mercado
79,293.3913 $
Oferta em circulação
978,32 M.
Oferta total
0,00 B.
Oferta máxima
1,00 B.
Avaliação totalmente diluída
$ 85,029
Volume de negociação nas últimas 24 horas
518.2946 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0.00007935 $ / 0.00008516 $
Máximo histórico do preço
1.85
-99.99%
07 abril, 2022, (há 5 anos)
Mínimo histórico do preço
0.00006591
22.97%
08 agosto, 2026, (há 2 meses)

Principais mercados de MMFinance (Cronos)

Desempenho de MMFinance (Cronos)

Par de negociação
day
week
month
mmf / usd
0.82%
-1.02%
-3.83%
mmf / btc
1.48%
-0.55%
-4.37%
mmf / eth
1.38%
1.08%
5.24%

Sobre a moeda

MMFinance is the 2nd Generation & the 1st AMM & DEX on Cronos Chain that offers fee rebates via trade mining and protocol owned liquidity!

Onde comprar MMFinance (Cronos)?

Os tokens MMF podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar MMFinance (Cronos) é MMFinance (Cronos), especialmente o par MMF/WCRO, cujo volume de negociação no último dia foi de $ 334.64.

Qual foi o valor máximo atingido por MMFinance (Cronos) (MMF)?

O preço de MMFinance (Cronos) (MMF) atingiu o máximo de 1.85 $ em 07 abril 2022, aproximadamente há 5 anos. Atualmente, o preço é -99.99%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de MMFinance (Cronos) (MMF)?

O preço mínimo atingido por MMFinance (Cronos) (MMF) foi de 0.00006591 $, registado em 08 agosto 2026, há mais de há 2 meses. Em comparação, o preço atual é 22.97%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de MMFinance (Cronos) (MMF)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de MMFinance (Cronos) (MMF) é $ 85,029. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de 1,000,000,000 tokens MMF. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens MMF.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader