Informações sobre a moeda
Posição#31228
Posição#31228
Inativo
ONE PIECE
onepiece
ONE PIECE
$ 0.0104788
-0.26% (24 h)
0.0141737 BTC
0.061737 satoshies
Informações sobre a moeda
Esta moeda já não é atualizada e está inativa. As informações poderão ser atualizadas no futuro, mas atualmente a moeda não está ativa.
Última atualização: 23 junho, 2023

Informações

Pesquisar em
ID da API
Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
onepiece
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de ONE PIECE

Posição da moeda
#31228
Capitalização de mercado
-
Oferta em circulação
-
Oferta total
1,00 Q.
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
-
Volume de negociação nas últimas 24 horas
3,003.44 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0.0102984 $ / 0.010302 $
Máximo histórico do preço
1.3422e-8
-99.64%
21 outubro, 2026, (há segundos)
Mínimo histórico do preço
1.4946e-11
100.25%
21 outubro, 2026, (há segundos)

Principais mercados de ONE PIECE

#
Plataforma
Par
Índice de confiança

Sobre a moeda

ONE PIECE is an anime meme token created among a strong community of followers. ONE PIECE roadmap includes a gaming platform, where players can use ONE PIECE tokens to level up their characters and interact with the ONE PIECE world. ONE PIECE rewards holders and game players with prizes. The one who finds the ONE PIECE becomes the pirate king and receives a percentage of funds raised by ONE PIECE.

Onde comprar ONE PIECE?

Os tokens ONEPIECE podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar ONE PIECE é Hotbit, especialmente o par ONEPIECE/NUSD, cujo volume de negociação no último dia foi de -. Uniswap (v2) também é uma alternativa popular para negociar tokens .

Qual foi o valor máximo atingido por ONE PIECE (ONEPIECE)?

O preço de ONE PIECE (ONEPIECE) atingiu o máximo de 0.071342 $ em 21 outubro 2026, aproximadamente há segundos. Atualmente, o preço é -99.64%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de ONE PIECE (ONEPIECE)?

O preço mínimo atingido por ONE PIECE (ONEPIECE) foi de 0.0101494 $, registado em 21 outubro 2026, há mais de há segundos. Em comparação, o preço atual é 220.4%, acima deste mínimo histórico.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader