Informações sobre a moeda
Posição#17775
Posição#17775
Penjamin Blinkerton
pen
Penjamin Blinkerton
$ 0.075353
-3.5% (24 h)
0.012652 BTC
-2.89% (24 h)
0.0000652 satoshies

Contrato

Informações

Pesquisar em
ID da API
Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
pen
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Penjamin Blinkerton

Posição da moeda
#17775
Capitalização de mercado
-
Oferta em circulação
-
Oferta total
1,00 T.
Oferta máxima
1,00 T.
Avaliação totalmente diluída
$ 55,481
Volume de negociação nas últimas 24 horas
103.5162 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0/0
Máximo histórico do preço
0.00000185
-97.1%
27 abril, 2024, (há 2 anos)
Mínimo histórico do preço
3.5618e-8
50.3%
01 julho, 2026, (há 4 meses)

Desempenho de Penjamin Blinkerton

Par de negociação
day
week
month
pen / usd
-3.5%
-3.5%
-6.92%
pen / btc
-2.89%
-1.75%
-8.71%
pen / eth
-3.04%
0.95%
-0.5%

Sobre a moeda

Pen Coin is a multi purpose token merging lifestyle, fashion & innovation. Embodying confidence and freedom in the crypto and vaping communities.

Qual foi o valor máximo atingido por Penjamin Blinkerton (PEN)?

O preço de Penjamin Blinkerton (PEN) atingiu o máximo de 0.05185 $ em 27 abril 2024, aproximadamente há 2 anos. Atualmente, o preço é -97.1%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Penjamin Blinkerton (PEN)?

O preço mínimo atingido por Penjamin Blinkerton (PEN) foi de 0.073561 $, registado em 01 julho 2026, há mais de há 4 meses. Em comparação, o preço atual é 50.3%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de Penjamin Blinkerton (PEN)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de Penjamin Blinkerton (PEN) é $ 55,481. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de 1,000,000,000,000 tokens PEN. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens PEN.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader