Informações sobre a moeda
Posição#19503
Posição#19503
Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality)
rviv
Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality)
$ 12.38
0.0001512 BTC
0.03% (24 h)
15,128 satoshies
rocketath

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
rviv
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality)

Posição da moeda
#19503
Capitalização de mercado
-
Oferta em circulação
-
Oferta total
2
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
-
Volume de negociação nas últimas 24 horas
24.5041 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0/0
Máximo histórico do preço
12.488525
-0.86%
16 outubro, 2026, (há 6 dias)
Mínimo histórico do preço
12.24
1.14%
16 outubro, 2026, (há 7 dias)

Principais mercados de Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality)

#
Plataforma
Par
Índice de confiança

Desempenho de Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality)

Par de negociação
day
week
month
rviv / usd
0%
0.65%
0.65%
rviv / btc
0.03%
1.25%
1.25%
rviv / eth
-0.13%
3.37%
3.37%

Sobre a moeda

Dominant telecommunications operator in Brazil offering mobile, fixed broadband, and pay-TV services.

Onde comprar Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality)?

Os tokens RVIV podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality) é Bitget, especialmente o par RVIV/USDT, cujo volume de negociação no último dia foi de $ 24.54.

Qual foi o valor máximo atingido por Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality) (RVIV)?

O preço de Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality) (RVIV) atingiu o máximo de 12.4885 $ em 16 outubro 2026, aproximadamente há 6 dias. Atualmente, o preço é -0.86%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality) (RVIV)?

O preço mínimo atingido por Telefonica Brasil S.A. Tokenized Stock (Reality) (RVIV) foi de 12.24 $, registado em 16 outubro 2026, há mais de há 7 dias. Em comparação, o preço atual é 1.14%, acima deste mínimo histórico.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader