Informações sobre a moeda
Posição#8093
Posição#8093
Teradyne Tokenized Stock (Reality)
rter
Teradyne Tokenized Stock (Reality)
$ 333.53
3.16% (24 h)
0.004062 BTC
3.74% (24 h)
406,239 satoshies
rocketatl

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
rter
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Teradyne Tokenized Stock (Reality)

Posição da moeda
#8093
Capitalização de mercado
32,292.9318 $
Oferta em circulação
96.82
Oferta total
96.94
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
$ 39,912
Volume de negociação nas últimas 24 horas
40.8573 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
321.4104 $ / 452.1386 $
Máximo histórico do preço
452.1386004
-26.23%
05 outubro, 2026, (há 15 dias)
Mínimo histórico do preço
321.41048799
3.77%
16 outubro, 2026, (há 3 dias)

Desempenho de Teradyne Tokenized Stock (Reality)

Par de negociação
day
week
month
rter / usd
3.16%
-11.53%
-9.92%
rter / btc
3.74%
-10.08%
-11.66%
rter / eth
3.59%
-7.82%
-3.46%

Sobre a moeda

Teradyne, Inc. is a global market leader in Automated Test Equipment (ATE) for semiconductors, high-complexity circuit boards, and advanced electronic components. Its specialized industrial testing systems serve as an indispensable quality gateway during high-volume semiconductor fabrication. Additionally, the firm captures robotics automation growth via its wholly owned collaborative robot subsidiaries (Universal Robots and MiR).

Qual foi o valor máximo atingido por Teradyne Tokenized Stock (Reality) (RTER)?

O preço de Teradyne Tokenized Stock (Reality) (RTER) atingiu o máximo de 452.1386 $ em 05 outubro 2026, aproximadamente há 15 dias. Atualmente, o preço é -26.23%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Teradyne Tokenized Stock (Reality) (RTER)?

O preço mínimo atingido por Teradyne Tokenized Stock (Reality) (RTER) foi de 321.4104 $, registado em 16 outubro 2026, há mais de há 3 dias. Em comparação, o preço atual é 3.77%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de Teradyne Tokenized Stock (Reality) (RTER)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de Teradyne Tokenized Stock (Reality) (RTER) é $ 39,912. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de tokens RTER. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens RTER.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader