Informações sobre a moeda
Posição#10330
Posição#10330
Vertiv Holdings Co • Robinhood Token
vrt
Vertiv Holdings Co • Robinhood Token
$ 205.93
-9.97% (24 h)
0.002508 BTC
-9.3% (24 h)
250,822 satoshies

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
vrt
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de Vertiv Holdings Co • Robinhood Token

Posição da moeda
#10330
Capitalização de mercado
6,337.3228 $
Oferta em circulação
30.77
Oferta total
30.77
Oferta máxima
-
Avaliação totalmente diluída
$ 7,401.09
Volume de negociação nas últimas 24 horas
27.028 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
205.8024 $ / 253.49 $
Máximo histórico do preço
1116.94
-81.56%
31 agosto, 2026, (há 2 meses)
Mínimo histórico do preço
157.21
30.99%
08 outubro, 2026, (há 12 dias)

Principais mercados de Vertiv Holdings Co • Robinhood Token

#
Plataforma
Par
Índice de confiança

Desempenho de Vertiv Holdings Co • Robinhood Token

Par de negociação
day
week
month
vrt / usd
-9.97%
-15.79%
-14.61%
vrt / btc
-9.3%
-14.09%
-16.23%
vrt / eth
-9.33%
-11.48%
-8.59%

Sobre a moeda

Robinhood VRT is a tokenized representation of Vertiv Holdings Co (VRT) common stock, issued on Robinhood Chain, Robinhood's own blockchain built to bring tokenized real-world assets on-chain. Each token is designed to track the price of the underlying VRT share, giving holders on-chain price exposure to Vertiv Holdings Co's stock. The token is freely transferable and composable across the Robinhood Chain ecosystem. It's part of Robinhood's broader initiative to expand access to tokenized U.S. equities via blockchain technology, alongside a wider lineup of tokenized stock tokens launching on the same network.

Onde comprar Vertiv Holdings Co • Robinhood Token?

Os tokens VRT podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar Vertiv Holdings Co • Robinhood Token é Uniswap V4 (Robinhood), especialmente o par VRT/USDG, cujo volume de negociação no último dia foi de $ 16.08.

Qual foi o valor máximo atingido por Vertiv Holdings Co • Robinhood Token (VRT)?

O preço de Vertiv Holdings Co • Robinhood Token (VRT) atingiu o máximo de 1,116.94 $ em 31 agosto 2026, aproximadamente há 2 meses. Atualmente, o preço é -81.56%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de Vertiv Holdings Co • Robinhood Token (VRT)?

O preço mínimo atingido por Vertiv Holdings Co • Robinhood Token (VRT) foi de 157.21 $, registado em 08 outubro 2026, há mais de há 12 dias. Em comparação, o preço atual é 30.99%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de Vertiv Holdings Co • Robinhood Token (VRT)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de Vertiv Holdings Co • Robinhood Token (VRT) é $ 7,401.09. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de tokens VRT. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens VRT.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader