Informações sobre a moeda
Posição#589
Posição#589
VVS Finance
vvs
VVS Finance
$ 0.069133
-0.98% (24 h)
0.0101118 BTC
0.41% (24 h)
0.001118 satoshies

Contrato

Ativo
1 h
24 h
7 d
1 m
1 a
máx.
vvs
-
-
-
-
-
-

Estatísticas do preço de VVS Finance

Posição da moeda
#589
Capitalização de mercado
39,77 M. $
Oferta em circulação
43,55 T.
Oferta total
95,10 T.
Oferta máxima
100,00 T.
Avaliação totalmente diluída
$ 87,86 M.
Volume de negociação nas últimas 24 horas
46,111.7738 $
Mínimo e máximo nas últimas 24 horas
0.068877 $ / 0.069363 $
Máximo histórico do preço
0.00033093
-99.72%
15 novembro, 2021, (há 5 anos)
Mínimo histórico do preço
7.39008e-7
23.58%
30 agosto, 2026, (há 2 meses)

Desempenho de VVS Finance

Par de negociação
day
week
month
vvs / usd
-0.98%
-6.19%
-5.58%
vvs / btc
0.41%
-3.53%
-6.94%
vvs / eth
0.64%
-0.76%
1.79%

Sobre a moeda

VVS Finance is a decentralized finance and automated market making platform on the Cronos network by Crypto.com

Onde comprar VVS Finance?

Os tokens VVS podem ser trocados em plataformas de criptomoedas descentralizadas e centralizadas. A opção preferencial para comprar e negociar VVS Finance é VVS Finance, especialmente o par VVS/WCRO, cujo volume de negociação no último dia foi de $ 22,988. VVS V3 (Cronos) e Crypto.com Exchange também são alternativas populares para negociar tokens .

Qual foi o valor máximo atingido por VVS Finance (VVS)?

O preço de VVS Finance (VVS) atingiu o máximo de 0.0003309 $ em 15 novembro 2021, aproximadamente há 5 anos. Atualmente, o preço é -99.72%, abaixo deste máximo histórico.

Qual é o preço mínimo histórico de VVS Finance (VVS)?

O preço mínimo atingido por VVS Finance (VVS) foi de 0.06739 $, registado em 30 agosto 2026, há mais de há 2 meses. Em comparação, o preço atual é 23.58%, acima deste mínimo histórico.

Qual é a avaliação totalmente diluída de VVS Finance (VVS)?

A avaliação totalmente diluída (FDV) de VVS Finance (VVS) é $ 87,86 M.. Este valor representa a capitalização de mercado potencial máxima, considerando uma oferta em circulação máxima de 100,000,000,000,000 tokens VVS. A concretização desta FDV pode demorar vários anos, consoante o calendário de emissão dos tokens VVS.

Como adicionar VVS Finance (VVS) à MetaMask?

Ao integrares VVS Finance (VVS) na MetaMask, podes acompanhar o saldo dos tokens e negociar em plataformas descentralizadas. Para isso, importa VVS como token. Podes importar VVS manualmente, copiando o endereço do contrato (0x839e71613f9aa06e5701cf6de63e303616b0dde3), ou utilizar a extensão MetaMask para Chrome e adicionar VVS através da P.CASH com um clique.

Como adicionar VVS Finance (VVS) à Trust Wallet?

Ao adicionares VVS Finance (VVS) à Trust Wallet, podes acompanhar os tokens detidos, participar em trocas descentralizadas e utilizar outras funcionalidades. Para adicionares VVS, importa-o manualmente através do endereço do contrato (0x839e71613f9aa06e5701cf6de63e303616b0dde3) ou adiciona-o à Trust Wallet através da P.CASH com um clique, caso tenhas instalado a extensão Trust Wallet para Chrome.
EXCLUSÃO DE RESPONSABILIDADE:   As informações apresentadas no nosso site e nas plataformas associadas provêm de terceiros e destinam-se exclusivamente a fins informativos gerais. Não garantimos a exatidão nem a atualidade deste conteúdo. Nenhuma das informações apresentadas deve ser considerada aconselhamento financeiro, jurídico ou outro aconselhamento profissional adequado às tuas necessidades específicas. Utilizas estes materiais segundo o teu próprio critério e por tua conta e risco. É importante analisar, avaliar e verificar as informações de forma independente antes de confiares nelas. A negociação envolve riscos significativos, pelo que recomendamos a consulta de um consultor financeiro antes de tomares qualquer decisão. O nosso conteúdo não se destina a solicitar interesse nem a oferecer quaisquer serviços.
loader