Информация о монете
Ранг#11749
Ранг#11749
Frankencoin Shares
fcs
Frankencoin Shares
$ 1,545.07
0.01861 BTC
-1.01% (24ч)
1,86 МЛН. satoshies

Контракт

Информация

Обозреватели
Сообщество
Искать на
API id
Исходный код
Актив
1ч
24ч
7д
1м
1г
макс
fcs
-
-
-
-
-
-

Статистика цены Frankencoin Shares

Рейтинг монеты
#11749
Рыночная капитализация
5,32 МЛН. $
Кол-во в свободном обращении
3,448.25
Общее предложение
3,448.25
Максимальная эмиссия
-
Полностью Разбавленная Стоимость
$ 5,11 МЛН.
Торговый объём за 24 часа
416.3512 $
Минимум и максимум за 24 часа
1,506.2173 $ / 1,564.71 $
Исторический максимум цены
1564.71
-1.25%
30 сентября, 2026, (21 день назад)
Исторический минимум цены
1506.21731096
2.57%
06 октября, 2026, (15 дней назад)

Frankencoin Shares Топ рынков

#
Обмен
Пара
Рейтинг доверия

Frankencoin Shares Производительность

Торговая пара
day
week
month
fcs / usd
0%
0.59%
-0.82%
fcs / btc
-1.01%
1.36%
-0.11%
fcs / eth
-1.56%
3.01%
8.33%

Про монету

Frankencoin is a decentralized protocol issuing ZCHF, a stablecoin tracking the Swiss franc. Unlike centralized stablecoins, it has no issuer holding bank reserves — it's a collateralized debt position (CDP) system: anyone mints ZCHF by locking crypto collateral (ETH, WBTC, tokenized assets) into a position, which must always exceed the ZCHF minted. Repaying the debt burns the ZCHF and releases the collateral; undercollateralized positions are liquidated via market auction, not an oracle price. A reserve pool, capitalized by Frankencoin Pool Shares (FPS), absorbs any shortfall. Frankencoin Shares (FCS) is a 1:1 wrapper of FPS that governs the protocol under improved rules. ZCHF runs on 8 EVM chains (Ethereum, Polygon, Arbitrum, Optimism, Base, Avalanche, Gnosis, Sonic), with collateral and governance anchored on Ethereum mainnet.

Где можно купить Frankencoin Shares?

Обменять токены FCS можно как на децентрализованных, так и на централизованных криптоплатформах. Предпочтительным выбором для покупки и торговли Frankencoin Shares является Uniswap V4 (Ethereum), в частности пара FCS/FCS, объем торгов которой за прошедший день составил $ 4,364.4. Кроме того, Uniswap V3 (Ethereum) является популярной альтернативой для торговли токенами .

Какой наибольшей стоимости Frankencoin Shares (FCS) когда-либо достигал?

Цена Frankencoin Shares (FCS) достигла своего пика в 1,564.71 $ на 30 сентября 2026, примерно 21 день назад. В настоящее время текущая цена составляет -1.25%, что меньше чем этот исторический максимум.

Какова историческая минимальная цена для Frankencoin Shares (FCS)?

Минимальная цена, достигнутая для Frankencoin Shares (FCS), была 1,506.2173 $, задокументированная на 06 октября 2026, более 15 дней назад. Для сравнения, текущая цена составляет 2.57%, что выше этого исторического минимума.

Какова полностью разбавленная стоимость Frankencoin Shares (FCS)?

Полностью разбавленная стоимость (FDV) Frankencoin Shares (FCS) составляет $ 5,11 МЛН.. Эта цифра отражает максимальную потенциальную рыночную капитализацию, учитывая, что текущее оборотное предложение находится на максимуме токенов FCS. Реализация этого FDV может занять несколько лет в зависимости от графика эмиссии токенов FCS.

Как добавить Frankencoin Shares (FCS) в MetaMask?

Интегрировав Frankencoin Shares (FCS) в MetaMask, вы получаете доступ к таким функциям, как мониторинг баланса токенов и торговля на децентрализованных биржах. Для этого вам нужно импортировать FCS в качестве токена. Вы можете либо вручную импортировать FCS, скопировав адрес его контракта (0xdb861830d9ae2d1fcf99fa0cfd3973de382b0b5b), либо использовать расширение MetaMask для Chrome, чтобы добавить FCS одним кликом через P.CASH.

Как добавить Frankencoin Shares (FCS) в TrustWallet?

Включение Frankencoin Shares (FCS) в настройку TrustWallet позволяет вам отслеживать владение токенами и участвовать в децентрализованных обменных операциях, а также выполнять другие функции. Чтобы включить FCS, вы можете либо импортировать его вручную, используя адрес контракта (0xdb861830d9ae2d1fcf99fa0cfd3973de382b0b5b), либо удобно добавить его в Trust Wallet одним щелчком мыши через P.CASH, если вы установили расширение Trust Wallet для Chrome.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ:   Информация, представленная на нашем сайте и связанных с ним платформах, получена от третьих лиц и предназначена только для общих информационных целей. Мы не гарантируем точность или своевременность этого контента. Никакая из представленных сведений не должна рассматриваться как финансовая, юридическая или иная профессиональная консультация, отвечающая вашим конкретным потребностям. Вы используете эти материалы по собственному усмотрению и на свой страх и риск. Важно самостоятельно изучить, оценить и проверить информацию, прежде чем полагаться на нее. Торговля связана со значительными рисками, поэтому перед принятием любых решений рекомендуется проконсультироваться с финансовым консультантом. Наш контент не предназначен для привлечения внимания или предложения каких-либо услуг.
loader