Информация о монете
Ранг#10837
Ранг#10837
Reddit Tokenized Stock (Reality)
rrddt
Reddit Tokenized Stock (Reality)
$ 154.88
-0.1% (24ч)
0.001894 BTC
1.22% (24ч)
189,418 satoshies

Контракт

Актив
1ч
24ч
7д
1м
1г
макс
rrddt
-
-
-
-
-
-

Статистика цены Reddit Tokenized Stock (Reality)

Рейтинг монеты
#10837
Рыночная капитализация
3,786.7685 $
Кол-во в свободном обращении
24.44
Общее предложение
24.44
Максимальная эмиссия
-
Полностью Разбавленная Стоимость
$ 14,168.26
Торговый объём за 24 часа
15.2981 $
Минимум и максимум за 24 часа
144.9973 $ / 163.3716 $
Исторический максимум цены
164.02
-5.57%
15 сентября, 2026, (месяц назад)
Исторический минимум цены
142.03
9.04%
29 сентября, 2026, (21 день назад)

Reddit Tokenized Stock (Reality) Топ рынков

#
Обмен
Пара
Рейтинг доверия

Reddit Tokenized Stock (Reality) Производительность

Торговая пара
day
week
month
rrddt / usd
-0.1%
-0.88%
2.06%
rrddt / btc
1.22%
1.68%
0.4%
rrddt / eth
1.46%
4.7%
9.72%

Про монету

Reddit is a community-driven social media platform where users interact within topic-specific Subreddits covering news, investing, gaming, technology, entertainment and lifestyle. Monetization comes mainly from advertising, data licensing and premium services, while its large archive of human-generated discussions gives it unique relevance to AI data and search ecosystems.

Где можно купить Reddit Tokenized Stock (Reality)?

Обменять токены RRDDT можно как на децентрализованных, так и на централизованных криптоплатформах. Предпочтительным выбором для покупки и торговли Reddit Tokenized Stock (Reality) является Bitget, в частности пара RRDDT/USDT, объем торгов которой за прошедший день составил $ 10,614.46.

Какой наибольшей стоимости Reddit Tokenized Stock (Reality) (RRDDT) когда-либо достигал?

Цена Reddit Tokenized Stock (Reality) (RRDDT) достигла своего пика в 164.02 $ на 15 сентября 2026, примерно месяц назад. В настоящее время текущая цена составляет -5.57%, что меньше чем этот исторический максимум.

Какова историческая минимальная цена для Reddit Tokenized Stock (Reality) (RRDDT)?

Минимальная цена, достигнутая для Reddit Tokenized Stock (Reality) (RRDDT), была 142.03 $, задокументированная на 29 сентября 2026, более 21 день назад. Для сравнения, текущая цена составляет 9.04%, что выше этого исторического минимума.

Какова полностью разбавленная стоимость Reddit Tokenized Stock (Reality) (RRDDT)?

Полностью разбавленная стоимость (FDV) Reddit Tokenized Stock (Reality) (RRDDT) составляет $ 14,168.26. Эта цифра отражает максимальную потенциальную рыночную капитализацию, учитывая, что текущее оборотное предложение находится на максимуме токенов RRDDT. Реализация этого FDV может занять несколько лет в зависимости от графика эмиссии токенов RRDDT.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ:   Информация, представленная на нашем сайте и связанных с ним платформах, получена от третьих лиц и предназначена только для общих информационных целей. Мы не гарантируем точность или своевременность этого контента. Никакая из представленных сведений не должна рассматриваться как финансовая, юридическая или иная профессиональная консультация, отвечающая вашим конкретным потребностям. Вы используете эти материалы по собственному усмотрению и на свой страх и риск. Важно самостоятельно изучить, оценить и проверить информацию, прежде чем полагаться на нее. Торговля связана со значительными рисками, поэтому перед принятием любых решений рекомендуется проконсультироваться с финансовым консультантом. Наш контент не предназначен для привлечения внимания или предложения каких-либо услуг.
loader